Kitsune =^_^=

28июня, Верховный суд США, легализовал на территории всей страны, однополые браки. Что Вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

для них пофигу,что общества думает,этим они дают многим думать,что там свободная страна,и на религию плюют

Alina Nn

Президент Зимбабве предложил Обаме руку и сердце официально по ТВ! после утверждения этого закона

Alina Nn

сама по ТВ видела в новостях пару недель назад

Vladimer

думаю так лет через 50 быть геем или лесб. будет выглядеть в глазах людей правильнее и натуральнее

Одинокий Бродяга

Чо мне о гомосеках думать? Своих забот хватает. Главное чтоб к нам не лезли. Пусть порются у себя

Максим Савченко

Уроды !!!!!! Как мужик может мужика жарить , петухи !!! Мужик должен женщин любить детей делать

Pavel Menaylov

Я бы кого-нибудь убил. Например педика какого-нибудь. Типа, так не доставайся же ты никому.

Pavel Menaylov

Да, да, нетерпим. Енти меньшинства оттого и меньшинства, чтобы сидеть себе тихонечко и чего они там любят делать делать. Дабы не омрачать нам, простым лесорубам, прожитый день.

Наталья Андреева

сша этА конкретно клинит , с этим надо что то делать , и ни в коем случае не уподобляться им

Тимур Шамсудинов

с высоты неагора выпускать в свободный полет голубей надо а не легализовывать садом

Anna

Что тут можно подумать???А сказать, так вообще нечего....одни междометия вместо слов.

Сергей Сизонов

пид....ов веде хвотоет, лудше женьшен так любили и у важали, чем у друг друга х.. сасут

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Правильно сделал. Может хоть таким образом эта мерзость размножаться перестанет)

Николай Шереметьев

Чем меньше пиндосов в результате этого родится, тем больше патронов мы сэкономим

Igor Dumin

пофiг що твориться в Америцi мене цiкавить доля Украiни скорше закiнчилась би вiйна

Sd

С ума сходят со своей демократией.Пусть хоть что делают,лишь бы в Европу не лезли

Дмитрий Маринин

К этому подойдёт выражение Чем бы дитё(Америка) не тешилось лишь бы не воевало

Кирилл Лисицин

Что 28 июня мой день рождения... И думается, что я его перестану праздновать...

Кирилл Лисицин

Временами)
Вот например, сейчас, очень даже)

Kitsune =^_^=

А почему ,Вы не установите свое фото?

Кирилл Лисицин

Заходил еще до изменения самого сайта, ставил фотку, после его изменения, фотки все поудаляли, теперь я без неё)

Kitsune =^_^=

Надо бы что-то придумать 😉

Кирилл Лисицин

На работе таких в наличии нет)
А это ава из вк))

Ксюша

нуу...если у них нет вопросов поважнее,то пусть легализуют себе на здоровье

******* *****

пусть вся пиндосия живёт спокойно однополой любовью и миру жить не мешает

Макс Шестаков

мне как то всё равно главное что б эти однополые на глаза не попадались

Александр Добрый

и посадил учительницу за секс за 17-ти летними учениками на 22 года...