Марина ...

Благодаря интернету, мы теперь не выглядим наивными выдумщиками,говоря, что у нас не ОДНА жизнь,ведь их две:реальная и виртуальная... Спасибо тебе, Спрашивалка !!..))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Михаил Багин

Знаете у меня гдето статус стоял,а в скайпе-Интернет дал нам право увидеть сколько мудаков живет на земле 😄,а у брата такой-Я иду спать только очень медленно со стороны это выглядит будто я сижу в интернете 😄

Александр Романюк

В нынешней системе это хороший вид общения. Ведь начиная с эпохи телевизора мы перестали ходить в гости, перестали радоваться приходящим людям. Соседей по именам не знаем. Плохо это.

Букенора Рено

На виртуальную расходуешь реальную жизнь...вместо того, чтобы погулять на свежем воздухе! 🙂

Re
Revontulet

А мне лично нравится можно и в интернете жить реальной жизнью, те же письма друг другу

Вадим Помольцев

можно с лёгкостью перевести виртуал в реал и соединить их. опробовано. знаем.

Марина ...

))))

Александр ))

Это же как надо окунутся в спрашивалку Мариночка, чтобытакое померещилось???

Павел Наухацкий

ага---в Реальной---Мыышь Серая!!))) зато в Виртуальной----Королееееевнааа!!)))))

Me
Medzhitov80

то же самое происходит в наших снах, поэтому не 2 жизни, а больше

Сергей Зайков

некоторые реальной уже лишились осталась только виртуальная

Лариса Крот

Надо идти в ногу со временем. теперь и инт часть нашей жизни

Яша Рыжый

Да некоторве *вещи* возможно сделать только виртуально

Марина ...

)))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ага,веду двойную жизнь, чтоб хоть одна удалась!!!))))))

Алиса

ну да а кто в игрухи рубится, там ваще по 10 жизней.

Вадим Черкас

Некоторые в интернете проживают и больше жизней!

Сергей Семенов

Согласен,но вроде это не вопрос а утверждение...))

Марина Романовская

Я живу всё таки в реальной,а про других я не знаю.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это иллюзия..коль нет ума ..в спрашке не найдёшь

Александр **********

)) Да это интересно расширять свой мир общения

Светлана Лифиренко

до чего дошел прогресс, до невиданных чудес...