Ира

Как? Вы никогда не ели пельмени под душем? Да вы просто никогда не опаздывали на работу!

Ответы
Жена Тома***

А на работу надо с утра, так ещё и пообедать пельменями не мешало бы, всё равно уже не успела, так хоть помыться и плотно пообедать, а то вдруг ещё и на работу не пустят)))

Светлана Протченко

Дочка учится на повара. Мать её спрашивает:
- А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
Дочь (сквозь слезы): - Нас заставляют...

Anatoliy Seredenko

Оленька действительно не опаздывал. У меня не нормированый день.Но с тобой можно о работе вообще забыть.

Anatoliy Seredenko

Да ещё если и под душем , то и душ забуду выключить пока вода не кончится из душа не выпущу.

Я*
Яло ******

так она и не кончится ни когда....

Anatoliy Seredenko

Вот и хорошо !!! Больше времени будет тебя до вауууу довести. И потом чтоб это ваууу не заканчивалось пока вода не закончится.

Руфина Шереметьева

ОПАЗДЫВАЛИ, КОГДА ЛОМАЛСЯ АВТОБУС

Го
Горыныч

опаздывал, но не до такой степени

Михаил Шмарский

А бутерброт на унитазе?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахахаха))))

Фатима Потапенко

ужас! )))))

Vladimir Wewel

ne em pelmeni