†Т
†† Тип ††

существуют ли дети Индиго?, или они просто одаренные, а индиго это ярлык?

Ответы
Кларис

Существуют. Да они одаренные по 5 направлениям, но у них новый код ДНК, благодаря чему они устойчивы ко многим вирусам, существующим в данный момент на земле.

†Т
†† Тип ††

я слышал про их существование, и знаю одаренного подростка, он отличник в школе, но почему-то физически слаб, славный малый, я отношусь к нему как к брату, обидят голову порву, у него IQ выше чем у Энштейна, это просто нереально с таким парнем дружить, но я сомневаюсь что он прям таки Индиго, одаренный более разумно звучит. все восхищаются его знаниями, я старше его на 4 года, и мне посчастливилось увидеть как он учил латынь в столь юном возрасте, мне сей час 19 ему 15, он учил латынь с 3х лет. ну как такое может быть, я английский выучить немогу, учу с 6 а толку как от бревна, а он знает латынь, английский , китайский, и еще 2 языка, мне даже репетитора ненужно нанимать, зачем? когда такой друг есть

Кларис

Есть индиго, а есть гении. Они разные. Детьми индиго уже давно заинтересовались ученые. Слышала, что в Москве даже садик создали только для таких детей. Твой друг скорее гениальный мальчик. Дай Бог ему здоровья.

†Т
†† Тип ††

я слышал , что таких детей отличает еще цвет глаз, ну что в этом особенного у всех цвет глаз разный. но говорят у таких детей какой-то неземной, если голубой цвет, то ни как у обычных, а прям как на фотошопе, прям как голубое небо, но у него я не замечал, а может просто не вижу в этом сверх естественного

†Т
†† Тип ††

я слышал , что таких детей отличает еще цвет глаз, ну что в этом особенного у всех цвет глаз разный. но говорят у таких детей какой-то неземной, если голубой цвет, то ни как у обычных, а прям как на фотошопе, прям как голубое небо, но у него я не замечал, а может просто не вижу в этом сверх естественного

†Т
†† Тип ††

я слышал , что таких детей отличает еще цвет глаз, ну что в этом особенного у всех цвет глаз разный. но говорят у таких детей какой-то неземной, если голубой цвет, то ни как у обычных, а прям как на фотошопе, прям как голубое небо, но у него я не замечал, а может просто не вижу в этом сверх естественного

Кларис

Про цвет глаз ничего не слышала.

Майя Петрова

одаренные, и сейчас многих неадекватных называют индиго...

†Т
†† Тип ††

я тоже думаю что они одаренные, это более разумно

Елисавета Белых

Существуют, смотря как посмотреть

Яна Зозуленко

Наверное и есть, но я не встречала

†Т
†† Тип ††

у меня друг одаренный

Яна Зозуленко

И наверное социопат

†Т
†† Тип ††

без понятия

Яна Зозуленко

Ну если он ваш знакомый,то вы должны знать

Юрий Юрьевич

о конце ночи Сварога по читай

Сергеева Екатерина Сергеевна

Индиго это растение)))

†Т
†† Тип ††

а дети тогда кто?

Эльмира Фассахова

ярлык