Упс

Давно задирали голову вверх и смотрели в небо? А созвездия найти там можете? Хах, кроооме пары медведиц и полярной звездени))

Ответы
Мадам

поймешь? Плеядианское интервью с Коброй и Адриюусом от 11-11-2016 ( о Трампе, Путине, биочипах и медитации очень похожей на работу с Кристаллом Любви)
Бенжамин Фулфорд от 28- 11 -2016 предсказывает , что мафия Клинтон -
Бушей не доживет до Нового года

Ворон

Орион с дошкольных времен внимание привлекал. Летний треугольник ( Лиру, Лебедя,Орла) и Кассиопею тоже трудно не заметить. )))

Упс

Я помню раньше искал в детстве, была в каком-то журнале звездная карта. А сейчас...

Ворон

Так что... некоторые даже считают что Полярная не только яркая, но самая яркая звезда. )))))))

Упс

Ее просто легче всего найти))

Ворон

Не соглашусь. Летом Вега сама без поисков в глаза бросается. А многие ее знают? )))

Упс

Ну так то летом... А тут вышел посмотрел, вот она родная-полярная на месте))

Ворон

А Полярная тускленькая. Ее еще и увидишь не сразу.

Светлана Дуденкова

Всё время смотрю, когда нет облаков, созвездие Ориона, Сириус, созвездие Лиры, Лебедя, Северная корона, Кассиопея...

Упс

Ого, мощно=)

Светлана Дуденкова

было дело))) увлекалась астрономией

~~❀ ~~~❀❀~~~

на небо смотрю очень часто, а вот созвездия...не увлекаюсь астрономией, поэтому не разберу там ничего - это точно)))

Упс

😁 Многие оказывается что-то там разбирают слегка))

~~❀ ~~~❀❀~~~

ну, кто во что горазд)) но созвездия - совсем не моё это))

Упс

Ну да наверное)

Таня !

я очень хорошо разбираюсь в созвездиях..смотрю на небо..планетарий в Москве регулярно посещаю..любимое место

Таня !

а я у него спрашивала про инопланетян..молчит..говорит что секрет

Упс

😁 Умеет хранить тайны? ))

Таня !

видимо и правда нельзя

Упс

Ладно, как расколется - скажите мне, а то же интересно)

Таня !

Хорошо

Добрый Человек

поднимаю часто всё пытаюсь разглядеть не стало ли чище на небе, вдруг кроме медведиц и полярной ...

Добрый Человек

🙃неа, не слишком

Упс

Ну чтож)) Попробуйте, но сменить ритм жизни обычно редко у кого получается))

Добрый Человек

получится! обязательно получится!

Упс

Потом черкнете как свершится))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Смотрю часто. Особенно люблю смотреть подальше от населенных пунктов. Красота

Упс

Согласен, на природе приятно попялиться в небо.

Belochka-Zimnaja L.

я ишшо Кассиопею могу, но теперь плохо видеть стала - телескоп нужен..🌌😉

Упс

😉 Главное можете))

Лана Владимирова

Да, смотрю каждый день. И созвездия знаю некоторые. И млечный путь красиво...

Ярослава Веричева

только Ориона и Кассиопею. Не особо богато небо на звёзды в наших местах

Упс

тоже возьму вот карту созвездий и как найдууу)

Ярослава Веричева

и как, нашли😀

Упс

Да метель метет, я собственного носа не нашел))

Марина Анцупова

смотрю часто, а вот кроме перечисленного Вами, ничего не знаю и не вижу

P)
Pro(100)Po... ))))))

да смотрю частно но нет кроме перечислиных незнаю других созвездий

Упс

Вот, та же фигня))

Zhanara Esekeeva

я другие созвездия не знаю астрономию плохо изучала извините

Ал
Алена

Почему , я ещё вижу пояс Ориона!!! Прекрасных три звезды...😏

Стаська *♡♡♡

плохо видно звезды сейчас) летом надо смотреть

Упс

Лаадно, будем посмотреть летом)

Кристя Пшеничникова

в наше время звезд на небе все меньше и меньше

Упс

Прячутся? ))

Майя Петрова

Давно. Ещё могу Кассиопею найти, Вегу, Сириус

Опасная

Ой , ну надо ж , астроном ты мой)) офигеть ))

Упс

Аххах, ну из меня астроном так себе, я тебе скажу)

Zura Butikashvili

Ne interesovalsia,no vgarax mnogo iarkix zvezd,kak budto rukoi dostat..

Янами Сакамото

а ещё Орион найти могу и Кассиопею)))

Упс

Здорово)) Тоже надо просветиться)