Ту
Тучка))

Женщина — самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления.)))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Торгашев

да это так и есть женщины и даже девушки имеют какую то мань что они нас затягивают

Inna Rhode

ваше утверждение справедливо ТОЛЬКО при одном условии ) - нормальной ориентации )))

Архат Есенгелды

есть и такие, а есть и аллергены- рядом с такими вредно находится портят всю жизнь

Ma
Marriedmooncat

но вылечиться можно от любого наркотика)))))) было бы желание и вера в себя)))))))))))))))

Санёк Георгиевский

Ага, и также потом вырабатывается толерантность... Тогда надо менять лекарство:)

Она

Кто-то За,кто-то Вопреки..Не говори за всех)

Она

Откуда ты знаешь?ты был в их шкуре?

Она

А я и не говорю наверняка...Мои фразы-это всего лишь предположения)

Санёк Георгиевский

А Я точно знаю:) И можешь не верить:)

Она

Я останусь при своем мнении)

Елёна

и не только женщины... И отвыкание происходит по полной.. как положено, с ломкой..

Альберт Иванов

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Анастасия Головачёва

не все женщины - наркотики. есть женщины-репейники, от которых хрен отвяжешься

Татьяна*

а совсем единичные случаи ничем и никаким другим вариантом не заменяются!!!!!!!

Татьяна*

аааа, значит профессионал!

В*
Виктор *****( Москва)

До первого - не знаю,а вот после первого УПОТРЕБЛЕНИЯ - бывает и привыкаешь...

Любовь Гужва

Очень не уважительно называть женщин экземплярами. Вас рожала экземпляр?

Софья Андреева

Это точно, и лечение от такого наркотика... как женщина еще не придумали...

Andy Vorobiev

блин чо серьезн????????????? ну нафик чур миня чур!! никачу быть наркошей!!!!!!!!!

Тамара )))

Надеюсь не из-за этого столько мальчиков стало увлекаться мальчиками!?!

Алексей Самсонов

После первого употребления вызывают отвращения не не хера не наркотик

Алла

привыкание здесь + или -? как-то прозвучало не очень... до употребления...

Виктор Шестаков

Наркотики не пробывал никогда-а вот проженщин все правильно написано

Облачко Счастья

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.

Ales' Tuchkin

мясо - сильнейший наркотик! Без женщины можно прожить, без мяса - нет!

Olga Vorobjova

Какой странный вопрос...Если есть фанаты, значит есть привыкание)))