Валерий Жуков

А ежели супружеская пара, этакая бабище кило под 120 и такой миловидный подтянутый мужичек....то вы кому больше сочувствовать будите от такого мезальянса?

Ответы
Елена Мазырко

Анекдот. В транспорте бабуля спрашивает впередистоящего паренька"Милок, ты слазишь?", тот откусывается:"Слазят только с бабы". "Эх, милок, хорошей бабы тебе не попадалось, с хорошей-то сползают!". Бабища под 120 для понимающего подтянутого мужичка- Малышка! )))

Наталия Санина

ни к кому! Главное, чтоб им хорошо было рядом! Молодой человек, вы поймите! Отношения не зависят от внешности, возраста и веса!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди либо любят друг друга, либо нет!

Ви
Виктория

такое у моего друга..солчувствую ему. он хочет ее. а она не дает просто так за дорогую плату. пожтому и раз или два всего в году. притом она жена..учитесь.девочки!

Грач Налбандян

Сочувствовать?!!!С какой стати?У меня приятель"метр с кепкой" при виде крупных женщин исходит слюной.и жена у него раза в три крунее его.Им это нравится!

Любовь Ивашина

а если они счастливы, то и никому не надо сочувствовать. у меня есть такая пара друзей они друг в друге души не чаят. и живут всю жизнь вместе.

Lora

А чему сочувствовать? Что, у них горе? Может люди живут душа в душу и счастливы....и для него 120 кг. жена - самая лучшая женщина на свете!

Светлана Андрейкина

Это про нас с дедом , но у нас срок 52 года вместе и дети и внуки и работа и неплохая пенсия, так что, кому что ,🤷‍♀️ 👏

Ма
Марина

У меня дядька худенький был, а тетка, его жена, под 130 кг. Родили 8 детей, дождались 17 внуков и любили друг друга всю жизнь.

Людмила Матусяк

Сочувствовать скорее женщине,т.к, её полнота- это следствие сбоя гормональной системы,поверте,она себе сама не рада.

Ирина

а зачем сочувствовать? Если они вместе-значит им хорошо вдвоем...вне зависимости от разной весовой категории)))

Людмила Кареткина

У моей подруги с таким же весом ,муж говорит мне лучше женщина по объему с киоск,чем швабра за тонкой веткой

Не
Некто

У меня соседи- такая пара, вы знаете, замечательные, весельчаки и любят друг друга... не в весе дело...

Чудочудное Диводивное)))

Мужичку, разумеется))) Но ему-то, видать, его бабища нравится, иначе бы она так не разъелась)))

Аркадий Южный

Никому, ибо видимо они что-то нашли друг в друге и внешние габариты для них не проблема.

⚛А
⚛Алиса⚛

А надо непременно сочувствовать?)) я знаю одну такую пару, оччч трепетные отношения!)

Маргарита Соловьева

А зачем сочувствовать? Если супруж пара, значит их всё устраивает...А мы при чём?

Жанна

они и без вашего сочувствия счастливы, а тот, кто лезет в чужую семью-неудачник

Раиса Фролова

Детям.. им бедным, всю жизнь его наблюдать....никакой гармонии в мировосприятии.

Людмила Канивец

А если они счастливы? Им до.... Ваше сочувствие !Вес и рост здесь роли не играют !

Несс

Вам.... Потому что эта "бабища" вполне может быть хороша и в постели и в быту...