Quantun Quantun

Я,это, нравится песня? Текст "Походной песни" бойцов РОНА появился в феврале 1943 года в газете бригады Каминского "Боевой путь".

Не быть нам рабами!
На битву с врагами
Готовы и ночью, и днем.
Сквозь тучи и пламя народное знамя
Мы твердой рукой понесем.
Дорогой открытой, печалью повитой,
В дыму и огне батарей,
В походе и битве с одною молитвой
О счастье России своей.
Кто верит, кто смеет, в ком кровь пламенеет,
Кто гнет и позор не забыл,
Те спаяны вместе великою местью
За пепел родимых могил.
Мы горем

Ответы
Коля Дикий

Душевно

Quantun Quantun

Мы горем платили за то, что любили, За муки отцов и детей. Мы им не простили, позор не забыли, Страданье задушенных дней. В сплоченных колоннах идут легионы На бой, на великую месть. Несут миллионы на светлых знаменах Свободу народу и честь. Дорогой открытой, печалью повитой, В дыму и огне батарей. В походе и битве с одною молитвой О счастье России своей, О счастье России своей. Слова - Народные Музыка - Денис Герасимов