Ответы
Лана
Пример . Купили участок земли , в центре деревни. П оставили для начала бытовочку. Сидим кушаем, шашлыки Жарим. А мимо нас люди туда-сюда туда-сюда, в рот смотрят. Собаки бегают, гладят нам на свеже привезенный песок . Ну и так далее.
Виталий Иванович Вербицкий
Так чтобы своя живность не выбегала на улицу, а то вдруг вкуснее что-то найдет и домой не захочет возвращаться, а чтобы и чужие не лезли к вам во двор...
Алексей Зайцев
Наша российская действительность, наш менталитет, от него никуда
Сталкер Меченный
Чтобы уроды уроды не лезли.. желателтно колючки ещё бы сверху уу
Александр Филиппов
от любопытных глаз и и на руку не чистых типов
Я По Твою Душу...
чтобы можно было в трусах деньги считать)))