Виктор Саблин

Вышел детский словарь ненормативной лексики. Теперь вы узнаете, что означают такие слова как: “Ля” , “агу-агу” , “пантюк” , и даже самое страшное –“ сяка-сяка”…

Ответы
Счастливая Зая)*

Хах) Это конечно здорово) Но мне каждый ребёнок это индивид и я считаю что все эти агу агу, ля и прочее у каждого ребёнка обозначают разные вещи)

Таша Игнатова

У каждого ребенка свой "словарь" ,я отлично помню ещё словарик сына,там была "дрын-дрына","брум-брума" и такой шедевр как "АСКЕРАЯ помочь")))

Виктор Саблин

Перевод скажи, для полной ясности.

Natalya Gladysheva

Пока его издавали, он безнадежно устарел! зайдите в любой дет.сад или школу, послушайте какие слова они употребляют!

Александр Шевцов

Лучше бы выпустили толковый словарь русского языка для детей, а всякой дряни они сами нахватаются с пелёнок.

Светлана Морозова

Я и без всяких словарей это знаю - моей внучке полтора года! Разрешите представиться, Сяка-Сяка:)

Та
Татьяна

а в Эстонии Министерством культуры рекомендована для детей книжка "Весна и Какашка"

Ярослава Лысенко

Этот децкий лепет,,,,,Должен любить любой уважающий себя родитель!!!!!!

Зарина Садритдинова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Чуть со смеху не померла))))))))))))

Юлия Тарасенко

просто замечательно....как же теперь будет легко понимать детишек

Оля Хорева

думаю каждая любящая мама понимает своего ребенка без словарей

Тамара Галик

свабдя означает свадьба (из словарного запаса внучки)

Малика Тициан

кошмар какой вы мне рассказываете на ночь глядя )

A.
A.b.c.

Это к детным) Я такие словари никогда не увижу.

Анастасия Неважно

какие пугающие слова... На ночь читать не стоит

Владислав Кныш

значит с детьми будем на равных разговаривать

Владимир Юрчук

я представляю,что теперь начнется в инете....

В В

заказать можно? уж больно по ржать хочется

Ильдар Баймеев

Виктор,да ты ценитель юмора! Сам грешу 😄 😛

Галина Шурунова

Интересно,что же э т о может означать...)))

Xsv Xsv

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) почитать бы))))))))))