Ирина

Вот интересно, Вы, когда вопросы пишете, проверяете орфографию или задаёте как Бог на душу положит?

Ответы · страница 4
Иван Куцаев

КАК БОГ НА ДУШУ ........

Иван Куцаев

Я ДАЖЕ НЕ ИСПРАВЛЯЮ ОШИБОК . ВОТ ЕСЛИ БУДУ ПИСАТЬ ТЕБЕ ЛЮБОВНОЕ ПИСЬМО . ТО ОШИБОК НЕ БУДЕТ .

Ирина

Я не заслужила такой чести. 😉

Ирина

Жаль! 😝

Иван Куцаев

ТА САМА СКАЗАЛА ............

Larisa. S

)) не заморачиваюсь.

Larisa. S

Возможно. У Вас наверное уже и клубника поспевает?

Александр ))

Да, местами... Завтра в околки надо доехать, за земляникой...

Larisa. S

Что такое околки?

Александр ))

Маленькие леса, березовые, дубовые, осиновые, а на опушках ягоды разные... в Августе - нжнвика..

Larisa. S

Поняла. ))

Ника*

Всегда проверяю

Ника*

Это заметно невооруженным взглядом

Слава Сталин

бог с маленькой

Слава Сталин

бог - это не имя, у каждого бога есть имя, в христианстве - Иегова

Ирина

Но не кто не называет его Иегова. все говорят Бог.

Слава Сталин

Вы задаёте вопрос про орфографию и пишете "не кто" вместо "никто"? Смешно. Вот только всё равно имя остаётся Иегова, оно записано в Библии, это не я придумал, а бог - нарицательное. Остальное - отсебятина, Я Могу Каждое Слово Писать С Заглавной, Мне Никто Не ЗапреЩАЕТ.

Ирина

Я говорила про вопросы, а не про комментарии. И я вовсе не считаю себя сильно грамотной, но элементарные вещи, все таки стоит проверять.

Слава Сталин

Чтобы правильно писать "никто" не нужно быть лингвистом, это элементарная вещь. Ладно, вы меня позабавили конечно с орфографией по полной, всего хорошего)

Александр Боровков

Неа.... никада!

Ирина

А Вам и не нужно, сова(или филин) от природы умная.

Волшебная На Всю Голову

а вы?

Ирина

Стараюсь, хотя промахи бывают.

Волшебная На Всю Голову

да,с запятыми тоже согласовывать надо

Ирина

Конечно надо, но в школе плохо училась, и вот результат.