Ол
Ольга

Макс, он могучий и прекрасный Русский наш родной язык, Но жаргон у всех ужасный, Наш народ к нему привык. Рассмеялись - это ржали, Восхищались - все торчали, Недоверие - гнать пургу, Чтоб молчали - ни гу-гу, Выпивает - это квасит, Веселиться - всех колбасит, Вся еда теперь - жратва, А компания - братва. Лохи - это простаки, А бараны - дураки , Всё вино теперь - бухло, А народ, ну все - хамло. Сто пудов - я обещаю, Надоем - заколебаю, Всё равно - по барабану, А угрозы - я достану... Мораль у нас одна И

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Замечательный способ бороться за чистоту языка! ))))) а теперь что нибудь из Тургеньева )))) унижено прошу Сударыня припадая к Вашим стопам!