Геннадий Анисимов

Как вы относитесь к экстриму?

Ответы · страница 10
Va
Vaysman55

Стараюсь избегать, хватит того, что из окна горшок может на голову упасть.

Marginal

весна и вовсе эстремальная того и гляди в верх сосульки убийцы не дремлют

Дмитрий Вахтин

да бывали случаи , без предупреждения . выжившим кубки раздавать нестоит .

Миронов Николай

Риск должен быть оправдан! Рисковать приходилось, и не в мирных условиях!!

Андрей Ломпасо

точнее можно? плетки, страпоны и прочее или парашюты, веревки и велосипед?

Слава Касьянов

Да это же здорово. Как в интермедии Петросяна. "Очучения" не передаваемые.

Лидия Хомякова

отрицательно-наша жизнь дорога-за нее сам Всевышний сына на смерть отдал

Анатолий Пазухин

Бог миловал от такой болезни...,но смотреть на экстрималов-увлекательно...

Толеш Матиев

Я люблю экстрим. Парашют,плаванье на волнах,Ныряние с высоты,и альпинизм

Петр Юрков

тут важно уловить тонкую грань где кончается экстрим и начинается пипец

Юрий Шабалин

Не понимаю ради чего рисковать жизнью, если рисковать так во имя чего-то.

Лариса Марченко

Я лицо пострадавшее от него. У меня дети занимаются. а я за них переживаю

Светлана ©

🙂 Всё будет хорошо! Не думайте о плохом)

Геннадий Чичкан

Как к необходимому жизненному компоненту,без него жизнь слишком пресна

Низом Хасанов

Из за желание Экстрима поступал на геологию и хожу на курсы альпинизма )

Лариса Серова

Лишний адреналин никогда не помешает, в разумных пределах, разумеется 🙂

Евгения- Кетис Шестацкая

Если он оправдан,положительно.Моя жизнь не принадлежит мне, она в детях.

Владислав Васильев

Смотря к какому)))) Иногда и чеснока в котлеты переложить - уже экстрим))))

Ровшан Агаев

отвратительно, жизнь богом не дается для того, чтобы с ней играть в игры

Александр Себихов

С долей сарказма - его и так достаточно в нашей жизни... Зачем усугблять?

С Новым Годом

Да я люблю без скафандра прыгать в открытый космос и кричать ОЛОЛОЛО! 😛