Геннадий Анисимов

Как вы относитесь к экстриму?

Ответы · страница 11
Сергей Комахин

Если на грани фола, то не мое. А в соотношении риска 50/50 заводит неплохо.

Игорь Утёшев

Отрицательно не надо над собой издеваться ,ВАМ не хватает андреналина?

Ал
Александр

Тащусь от него,сегодня так наэкстримился,что ногти от пальцев отошли!

Олег Сухой

не знаю? когда то полеты на метле считал оным теперь буднично как то)))

Евгений Бажов

нормально наслаждаюсь им когда его нет то скучаю тороплюсь на работу

Зиннур (Октябрьский)

Эффективным средством по разрешению всяческого рода недоразумений

Валентина Колмогорова

Не понимаю. Но и не занималась не разу что бы понять. Да и не буду уже.

Karina T

положительно...только если он не несет существенной угрозы здоровью

Леонид Иванович Кречетов

"....-испытывай все , а хорошему держись ..." (евангелие , Апостол Павел).

Филипп Хомченко

Отлично... Думаю это реальное веселье а не вечеринки или дискатека...

Александр Виговский

уже потиху отхожу от этого дела так еще кое-когда на машине погоняю

Светлана ©

Я тоже люблю на ней погонять))

Дмитрий Поветкин

положительно - мечта 1-прыгнуть с парашюта 2- поплавать с аквалангом

Светлана ©

👍 Желаю Вам их сбыть!))

Иван Долголёв

плжительно ! обааааааааааажжжжжжжжаааааааааааааааююююююююююююю!

Иван Долголёв

ага там адреналин ваобще вставляет

Алиса Зимова

Прекрасно, люблю летать на драконах, и выковыривать чайникам глаза

Мария Калинина

Я не занимаюсь, но отношусь с пониманием - люди хотят себя испытать.

Валентина Зародова

не очень и не люблю когда могут погибнуть люди из-за своей глупости

Вячеслав Лебеднов

побыть с очень тяжелобольным хотя бы сутки - этот экстрим я пойму...

Вячеслав Лебеднов

самые минимальные палаты были на 4-х человек...А какие были врачи!!!!!!!ВРАЧИ...

Дайлова Надежда Гомель

Ну в те времена я ещё малышкой была.Но читала и смотрела фильмы.Летят журавли.Дорогой мой человек.

Вячеслав Лебеднов

Я эти фильмы и сейчас по компу смотреть люблю...

Дайлова Надежда Гомель

Да.Сильные фильмы.Вечные.Сейчас таких не ставят.Смотреть нечего.

Вячеслав Лебеднов

Советую посмотреть фильм"Отверженные" по одноимённой книге Виктора Гюго... наверняка он в компе есть...найдёшь - не пожалеешь(если,конечно,не читала книгу)...Это старый французский фильм и в роли Жана Вальжана - сам Жан Габен...

Николай

а заниматься сексом в машине на площади без тонировки это экстрим?

Светлана ©

:)))) А попробуйте - узнаете))

Светлана ©

:))) Чего тогда спрашиваете?)) Или хвастаетесь?)));)

Катерина Шевчук

Восхищаюсь смелыми людьми, сама ни на что такое пока не решилась)))

Elena Lang

я тоже могу, но для этого меня нужно объяснить , зачем мне это надо