✈✈
✈✈✈

Почему народ РФ терпит свинство властей ?

Ответы
Ал
Александра

а разве что-то можно изменить? если даже в малейшем люди не хотят отстаивать свои права

✈✈
✈✈✈

Ну например в Европе сразу идут забастовки как чего, а у нас терпят... Вот даже как то становился сам жертвой забастовок будучи в Израиле, когда были забастовки в аэропорту и на железной дороге, там народу не устраивала зарплата и без того не маленькая, в аэропорту был 1 день забастовки, а на железной дороге целая неделя, в итоге благодаря блокировки транспорта в стране, народ добивался своего...

Ал
Александра

а у нас забастовки разве не запрещены законом?

✈✈
✈✈✈

Там тоже запрещена, но народ знает себе цену

Валентина Андриянова

потому что дебилы все и лентяи и кому то выгодно их выбирать остальные молчат

Эланачка Хамедова

потомучто не которые люди бояться сказать что то не то

Дмитрий Щербак

не только РФ терпит,у нас тоже это процветает.

✈✈
✈✈✈

Ну Украина и тому подобное СНГ для меня одно и то же... Хотя Украину больше люблю, я сам с Одессы, но живу в Москве...

Дмитрий Щербак

жизнь у нас такая-все же делается для людей,тоесть через жопу.

Василий Парамей

Такого за нашим правительством не замечал....

✈✈
✈✈✈

Таки вы один из них по ходу.

Виктория Магас

все народы терпят своё правительство

Марина Мирных

Вот сейчас народ вам все и расскажет

Ленар Исхаков

каков народ,таково и правительство

Некрасова Кристина

вот и я о том же. нужно бороться

Владимир Карпов

и в Украине народ тоже терпит

✈✈
✈✈✈

Вы из какого города, я то сам в Одессе родился) скоро вернусь)

Владимир Карпов

гдето под Днепропетровском

Рост

Все терпят, не только Россия

Лариса Абызова

свиньям свинское не иначе..

Татьяна Некрасова

против ситемы не попрёшь!

Раиса Кривошеева

Будем революцию делать?

Екатерина Цыброва

ВОТ У НАРОДА И СПРОСИТЕ

Водалей Иванова

потому что с ума сошел