яс
ян сав

Если есть другие разумные миры...то они будут человекоподобны... Как это объяснить с точки зрения обывателей? А...обыватели)))

Ответы
Виктория Арагон

Это к Маяковскому.Он не любил обывателей. Ешь ананасы. Рябчиков жуй. День твой последний приходит буржуй...О, да! Было другое время. Так вот. И в других цивилизациях совершенно другие обитатели

яс
ян сав

Нет...это будут гуманоиды...и никак иначе

яс
ян сав

Ээээ....в некоторых пределах немного другие....возможно и есть Другая жизнь....но нам её не постичь..мы видим подобное себе

Виктория Арагон

Конечно есть. Есть. Но не попасть в неё нам. Пока не подано руки

яс
ян сав

Нет смысла.....нам с ближними то хоть разобраться

Виктория Арагон

Есть смысл или нет, это вопрос из будущего, что знать не дано

яс
ян сав

Женский взгляд на жизнь.....из буфета)))

Виктория Арагон

...или из туалета...Не нравится,а я и не навязываюсь..Пока

🇷🇺Anna😊

как раз то, что вы написали, это и есть объяснение с точки зрения обывателей.

🇷🇺Anna😊

У вас много многоточий, у вас плохо с грамматикой, с пунктуацией. Ведь русский язык это интонация прежде всего, у вас можно прочитать несколько раз и всякий раз будет другой смысл, попробуйте без многоточий, А корона здесь не причем. Спасибо.

Андрей Лесков

а другого обыватель не может представить в силу скудости воображения и ума

Ирина Кузнецова

А вы обыватель? Какая ваши точка зрения?

яс
ян сав

Я с ней согласен...человек в середине мира....двух середине быть не может