Ро
Ромашка🌼

14 февраля...23 февраля...8 марта... А давайте их объединим в один праздник - " В Международный день женщин, влюблённых в Защитников Отечества"...?😉

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у вас возможно и получиться,но у нас 14 февраля,православный праздник св.трифона,защитник виноградников и вино...с утра начинают "праздновать",день защитника 6 того мая,св.георгий победоносец и только 8 марта совпадает...с 8 мого марта🌹🌹🌹

Владимир Шибнев

А, возможно, скоро так и будет. Вот депутаты подууумают...Они ведь считают, что они работают, а остальной люд слишком много отдыхает. Подумают...И сделают один праздничный день

Вячеслав Карпов

не выйдетт защитников отечества значительно меньше чем мужчин вообще значит 80 процентов мужчин останутся без вашего внимания

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Встречный Ветер

и как я понял... с 23 февраля, по 8 марта будем заниматься улучшением демографической обстановки(усиленно) .

Эльвира

день гермафродита

Le
Lee-Стричк@

Только то, что мы одновременно празднуем оба праздника - и 23 и 8, поздравляя друг друга.

Эльвира

ясно)

Le
Lee-Стричк@

С праздником, Эльвира🌹

Эльвира

Спасибо! И тебя с праздником! 🌹

Олег -=С=

таааааак.... а день посвященный бракосочетаниям гомосексуалистов (14 февраля) тут каким боком?:))))

..женщин, влюбленных в защитников отечества...или...защитников отечества, влюбленных в женщин)

Timofei Kycherenko

14 февраля не наш праздник,наш праздник 8 июня,хватит прогибаться под пиндосов

Михаил Ten

Праздник когда все всех поздравляет, и дарят подарки.... Так это же Новый Год

Майкл Карлсон

так у нас и так это праздник начинается 31 декабря и заканчивается 2 мая

Хранитель Семени:-)

Бесполезно, старый новый год как бэ давно отменен, но пьют же мля;-))

Андрей Рыжков

14 февраля заподный праздник голубых монахов открой справочник

Николай Самохин

Можно ещё один праздник сделать после всех, и так его назать)))

Да Ну?)))

и будем его праздновать с 14 февраля по 10 марта...без перерыва))

Павел

Объединить как отдельный праздник... те пусть тоже остаются)

Николай Ищенко

Согласен и гулять будем ещё месяц, ведь января нам мало

Максик Ласковый )

И главное!!! Гулять все дни не прерываясь на работу! ))))

Андрей Лапин

подарки взаимопогасятся будет новый год, потом 1 мая

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт, типа, чтоб совсем мужиков на подарки кинуть?))))

Йабвдул Данунах

... и будем праздновать его с 10 февраля по 10 марта!