Мария

Кто может сравнится с Аксиньей в исполнение Быстрицкой!!! ??

Ответы
Евгений

Скарлетт в исполнении Вивьен Ли, Клеопатра - Элизабет Тейлор. Анжелика - Мишель Мерсье... Мало ли прекрасных актрис и ролей.

Мария

согласна на все 100% Тихонов- штирлец, Доронина - " три тополя", сейчас таких актеров- НЕТ!!!!! дебильные сериалы с актрисульками ! их сначала выебали ,а потом сняли в очередной бредятине!!

Andreas Aisenstein

Это потрясающая роль и потрясающая актриса. Мне как-то с с ней посчастливилось познакомиться

Мария

вы счастливчик!!! завидую!!

Andreas Aisenstein

Она потрясающая женщина. Кстати прекрасно играет на бильярде

Мария

и живет очень бедно! ей подарил много лет назад Бизнесмен пикинесса- она его обожает!и этот бизнесмен- тайно,что бы не обидеть- помогает ей много лет материально!

Галина Осташко

Она очень городская, на казачку не похожа.Ей в салоне графинь играть.

Stormbringer

Да ,... она была женщина хоть куда ...

Ендурин 15

ну разве что жена президента😁

Мария

это вы о ком?

Ендурин 15

это шутка если что

Владимир Голощапов

пока я таких не видел.

Мария

🤝

К*
Катерина *******

никто

Мария

🤝