Александр Ткачёв

как вы думаете можно ли отдавать икру отобранную у браконьеров и продукты не законно в везённые на терреторию страны в детские дома дома престорелых или малоемущим чем уничтожать

Ответы
Макося Чучундровая

Если их отдавать в детские дома,то количество абортов снизится,а отказников больше станет. В дома престарелых наверное можно,в тюрьмы нет. А вообще это очень щекотливый вопрос на который нет правильного ответа

Александр Ткачёв

значит вы думаете не видели ну и бог с ними лучьше под гусянки тракторные

Макося Чучундровая

А что мало мест куда можно отправлять такую продукцию?

Александр Ткачёв

нет не мало только закон у нас в утиль

Лунный Свет

Вообще-то опасновасто. Эти продукты могут быть заражены в процессе неправедного хранения и обработки продукта.

Александр Ткачёв

да например яблоки или груши незаконно в везённые для продажи в магазинах

Лунный Свет

Так это политика, ни разу не экономика.

Александр Ткачёв

а про экономику и не говорим

Лунный Свет

А политика - штука грязная, а потому вообще не интересуется судьбой отдельного человека.

Александр Ткачёв

да и не в политике дело я так думаю если сделать всё правильно то всёравно никто ни чего не увидит растащют

Ольга Чернышова

Я вообще не понимаю,как можно уничтожать продукты,когда наши старики еле- еле сводят концы с концами.

Александр Ткачёв

согласен

Иришка Смолина

если бы можно было,передавали бы