Марина Владимировна

Бывают ли дружные женские коллективы?

Ответы
Марат

Одно время я был начальником в женском коллективе, и скажу честно дружбой там даже не пахнет. Видно женская зависть настолько гнилая что сами они не замечают свое поведение по отношению друг к другу)))

Вера Гудкова

Бывают, мы уже не работаем, а 3-4 раза в году собираемся.А когда работали на праздники составляли сценарий или ездили на экскурсии по городу и области все вместе.

Ведающий.

Очень сомнительно)) особенно эта дружба появляется, когда в таком коллективе появляется привлекательный мужчина))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Канеееешна)))) пока спиной друг к другу не поворачиваются🤣 Кстати говоря и в мужских такое бывает. Но реже))))

Анна ***

Работала в детсаду и реабилитационный центре, очень хорошие коллективы, намного лучше чем сейчас мужской.

Иван Дюльгер

Конечно и ласка тоже меня подруги Ванюшей зовут в мои 27 и я их чудом часто потому что все они лучшие😊

Татьяна Черненкова

Да , бывают дружные женские коллективы, у нас на работе очень дружный коллектив , в прямом смысле.

Лина

да, мне лично везёт на такие...только 1 раз в гадюшнике работала, а в основном все как одна семья))

Александр Ххххххх

Нет. Я однажды работал один в женском коллективе и знаю, как они уиеют ладить друг с другом🤣.

Александр Рудый

Да раньше в советское время. Мамы уже давно нет а её одруги до сих мне бывает пишут

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ага ага... Бывают, пока не остаёшься один с кем-то из коллектива...

Друг Михаила

Бывают, но только без мужиков, или пока одну из них не назначат начальником

Ал
Александр

Моя жена работает в чисто женском коллективе. Послушать ее-террариум.

Александр Рудый

Но в каждом коллективе скорей всего есть люди которых никто не любит

Жорик В Тумане

К сожалению нет, даже в монастырях среди сестёр натянутые отношения.

Валерий Ратников 🇨🇳

я работал 15 лет на слюдяной фабрике, 3000 девушек, вот это коллектив👍

Игорь

Да, если на разговоры и перекуры не остаётся времени из за работы.

Артем Кудрявцев

В салоне красоты ,я даже видел как там две девушки целовались

Максим Jw

Разумеется. Если уровень образования соответствующий 🙂

Кицунэ

Да. Прошлый мой такой. Жаль, что изза карантина распался