Гуманоид

Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что надо купить:
1. Хлеб.
2. Колбаса.
3. Молоко.
4. Зубная паста.
5. Туалетная бумага.
6. Пиво.
Когда он пришёл из магазина, и я стала разгружать пакет, там оказались: один батон хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика зубной пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.
Придраться не к чему, но в следующий раз список необходимых покупок придётся начать с пива.

Ответы
Вадим Селезнёв

ну правильно муж сделал=)что б по 10 раз не бегать в магазин затарился с запасом

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Вадим Селезнёв

вы-женщины,плохо нас знаете)

Наталья Л

выводы однако

Вадим Селезнёв

вы думаете что вы умнее нас

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Вадим Селезнёв

))да да)это вам не в муку пердеть

Наталья Л

фи

Марина Капустина

Конечно! А ещё лучше указать, что и в каких количествах следует купить.

Марина К@

думаю не поможет, судя по всему пиво в списке было в приоритете)))

Айнур Ахмеров

хахахахахахахахахахахахахахахахахахаха упал с табуретки

Leksasha M

ЛУЧШЕ ВАМ ПОКУПАТЬ ПИВО А МУЖУ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Надежда Замятина

Мужчина всё понимает так, как ему выгодно....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор Посесор

думаю что от этого ничего не изменится

Александр Воронин

Нумерацию ставить не до, а после!

Юлиана Шелковина

старая байка про программиста

Юлиана Шелковина

эм... пардон, но не вижу в этой фразе оскорбления. Т.е. "дура", "мужик не трахает", "тяв-тяв, не охрипните", "дрянь" - не оскорбления; а указание на то, что поведение матери копируют дети - это оскорбление. не понимаю... а знаете почему я не оскорбилось ни единым ее словом? да потому что ее слова ко мне не имеют ни единого отношения))) "Скажи здоровому, что он калека - он только посмеется. Скажи то же самое хромому - он в драку кинется" (М.Семенова "Волкодав"). Что я и наблюдаю. Будь ее дети благополучными клерками, медалистами-отличниками или успешными бизнесменами - она бы просто посмеялась над той моей фразой. Но она кинулась в драку... на и ВК ее сына свидетельствует отнюдь не о благополучии в семье...

Наталья Л

жди

Юлиана Шелковина

мне искренне интересно, какую же бабку-шарлатанку ты наняла, что она дистанционно взялась что-то делать? )))) или сама полезла в "заговоры сибирской целительницы? прикольно, когда человек не знает основ дистанционного влияния, а что-то пытается сделать))))))))

Наталья Л

Юлиана,простите меня!(искренне)...............................ОБЩАТЬСЯ ЖЕЛАНИЯ НЕТ,просто поставила свечку в церкви за ваше и свое здравие(духовное)потому и "жди" ,не фантазируйте,НЕ ОТВЕЧАЙТЕ,ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ,И ЧИТАТЬ ТОЖЕ..

Юлиана Шелковина

без толку в церкви за меня ставить хоть за здравие хоть за упокой)))) прощать мне тоже вроде не за что...

50 Регион

Не ставь порядковые номера.

Ал
Александра

😄 умный, ничего не скажешь!

Батес Калдаева

иногда полезно побаловать

Нажабат Магомедова

какие же тупые эти мужики

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Валентина Туранская

или вместо 1,2,3...-а,б.в...

Сергей Асеев

А ЗАКОНЧИТЬ ХЛЕБОМ !!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Асеев

А ЗАКОНЧИТЬ ХЛЕБОМ !!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

No
Nora

он хотел, как лучше!))

Аида Ахматова

))) та же история у

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Антон Миронов (Омск)

че за х...???

Наталья Л

фи

Григорий Пушкарев

смышленый

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555