Al
Alex

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным. А у Вас?

Ответы
Алла

Говори себе с утра: счастье .нам вставать пора!!!Так со счастьем и вставай.От себя не отпускай!!!Улыбнись ему пошире И со счастьем будешь в мире.Счастье любит улыбаться Тем кто хочет признаваться.,Что в земную жизнь влюблен..Каждым вздохом опьянен....И не хочет видеть зла,сея семена добра.....

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Света Федотова

Ну, нет! Я жаворонок, очень люблю утро, может не всегда пасмурное и темное темное как в бесснежном декабре, а в остальном это радость пробуждения!!!

Марина Павлова

нет)) утро эта такая часть суток, когда ты такой хорошенький)) бодренький, активный, улыбающийся, и с наслаждением пьющий первую чашечку чая...

Светлана Ткалич

Если у меня есть работа, которая мне нравиться, то я лечу на неё как на крыльях, а если нет, также, как и вы, завидую безработным.

Де
Дед'уктор

редко, но бывает, но в благодарность о пережитом вечере затянувшемся до 3-4х утра, не выпендриваешься и идешь на работу*)))

Zinaida

никогда им не завидовала. судя по фото для вас это вполне возможно - ничего не может быть прекраснее, чем быть молодым

Татьяна Tilotamma

Мне проще... я дома сижу и работаю... правда вставать приходится п 5 утра, с собачками гулять, а так все нормально...

Ludmila V

Да! а еще у меня всегда мысли возникали пенсию надо давать лет с 25 и до 45, а 45 на работу и до самой смерти

Валентина А.

Я не завидую, и провожу утро как безработная, а потом вдруг, ...выхожу из дома, зачем, люблю движение))))

Ася Гольба

а я пока безработная, вот только завидовать нечему.лень засасывает и ничего не хочется делать 😉

Елена Праздничная

У меня нет , утро это такая часть суток , когда ты не знаешь , что день грядущий тебе готовит

Наталья Шумакова

я считаю что лучше ни когда и ни кому не завидовать!по мне лучше работать чем сидеть дома

Татьяна Ковальчук

а у нас мучительное время суток когда не хочется растоваться с одеялком и подушкой

Олег Сидорук

Нет, не завидую безработным. Утром, надо делать зарядку. что бы проснуться.

Юлия Заборцева

когда ты знаешь, что тебя ждет что-то интересное, то утро очень даже в кайф

Татьяна Полякова

не вижу смысла завидовать безработным, просто надо пораньше лечь спать)))

Лидия

Моему утру не позавидуешь , хотя я уже не работаю. Зато вечер - мой : читаю.

Наталья Мойланен

А я завидую тем,кто трудится. Я уже пенсионерка и устала быть без работы.

Ольга Николаевна Куманина

Я как раз не завидую, потому, что работаю на дому, и сплю где то до 9-00ч.!!! ))