S.
Sмысл ..

Женщина - самый сильный из известных наркотиков! Иногда вызывает привыкание еще до первого употребления.

Ответы
Mugavil Sadykhov

Смотря что у тебя вперед: наркота или женщины. Первый можно совместить со вторым, а вот второй с первым не пойдет.Разве что оба партнера нарики,,,

Крутенко Александр

Если привык, то значит не любишь и употреблять уже не к чему. А если любишь и любит, тогда ты узнаешь, это Опиумное состояние, вместе с ней.

Александр Любезнов

Женщина - двигатель прогресса.Все в этом мире делается для женщин или ради женщин.

Наталья Коновалова (Присик)

И так же перестает действовать при появлении более сильного наркотика.

Devil Dante

не согласен!самый сильный наркотик это унитаз!на нем все сидят 😎

Равусон Наталья

Да, и приходится нам жить с наркоманами и контролировать дозу))))

Игорь Корчагин

Если она имеется в виду , как вид , а не как , индивид .

Александр Боговик

Не употребив не понять, а тем более не привыкнуть

Alisher Yunusov

Это точно! Но когда любишь - это как ,,десерт,,

Света Ковалева

Хорошо, что у меня организм правильный.))

Юра Юрычь

к неизбежному лучше готовиться заранее

Ирина Новосельцева

Ещё бы быть и антидотом,для некоторых)))

Татьяна Смирнова

согласна, но разум терять не стоит

Ирина Грицевич

Да. Ломка неизбежна. Смиритесь... 🙂

Мод Гал

главное...не злоупотреблять..)))

Елена Лебедь

смотря с чем её употреблять)))

S.
Sмысл ..

ну а какие варианты есть?

Анна Иванова

это утверждение, или вопрос?

Ilszer Ghood

угу а иногда и заболивание

Мария Беляева

возможно,не пробовала

Эльчин Канапин

это точно

Галина Жданова

норкошам виднее