Жена Дракона

Главное в женщине не грудь , а глаза ...Представляете женщину без глаз ? 🖼

Ответы
Леонид Писанов

нет, ибо мне важно почувствовать в её взгляде взаимность, а потом мой взгляд будет устремлён на её роскошную попку)

Леонид Смирнов

Не представляю, конечно, но почему, чем больше грудь, тем меньше помнишь цвет её глаз?

Жена Дракона

смооотриии в глааазааа

Леонид Смирнов

Гипнотизируете?

Жена Дракона

хтооо? Я ?ни за шо

Леонид Смирнов

А талант есть.

Жена Дракона

скрыть не возможнооо

Леонид Смирнов

Это точно, как говорится, талант. его не пропьёшь.

Олег Демидов

Отсутствие глаз можно замаскировать очками!!!! Отсутствие груди - вряд ли чем...

Жена Дракона

придумали пластику

Алексей

А самый правильный образ мужа - это слепо-глухо-немой моряк дальнего плаванья!

Fedor Shkenev

А вот и нет! Главное-ноги!!! Глаза у женщины могут и закрыты быть, а вот ноги...

Цимлянский Сергей

главное в женщине это душа если она есть то все остальное не так важно

Пак К

когда говорят какие у вас глаза, значит больше сказать уже нечего

Лучший Друг

А теперь поставь жирдяйку с глазами, окажутся не глаза важны

Жена Дракона

ставьте

Жена Дракона

окей

Sergio

Вполне. Темные очки скроют этот недостаток. А вот грудь...))))

Валерий Жуков

и без бровей и ресниц...белесою, как вы, с утра....брррррррр

Елена

Нет. Ровно так же, как и без носа. Может, тогда - нос? 😂

Где Ты Там И Я

Главное в муж. не глаза. Прикинь, если он ещё и без...(((

.Р
.... Реус

🖼

Рахимжон Абдулхамидов

Без глаз ещё лучще 😀😁😂😃😄😅😆

Beyukaqa Cahangiroqlu

у женьшине оцениваю и глаз и груд и прекрасный вид.

Юрий Шуганов

Не следует женщину РАСЧЛЕНЯТЬ. Это дурно пахнет!

Александр Писаров

Смотрю в глаза, потом на всё остальное............

Сергей Сергацков

Не представляю без груди!!!😀 😀 😀

Ice Beast

А без груди можно и с пацаном перепутать 😂

Жена Дракона

попробуйте перепутать

Ice Beast

Пф, иногда по улице идешь и не знаешь - то ли мужчина, то ли женщина)

Саша Иванов

А если грудь маленькая то за попу любить?

Жена Дракона

а если большая то ?

Жена Дракона

она что грудью говорит ?🗻🗻