Пр
Практикантка

У нас тут давеча настоящий бой на травматах был. Тридцать человека палили друг в друга в упор, результат - у одного мужика синяк на ноге. А прикиньте, если бы еще водяные пистолетики разрешили?!

Ответы
Александр Саляхов

а это какие травматы??? просто если те которые я думаю, то должны быть жертвы

Александр Саляхов

далеко, не дойжешь

Пр
Практикантка

Ну, как успехи?

Александр Саляхов

лучше чем у тебя

Пр
Практикантка

Почемy???

Александр Саляхов

просто так,

Елена Коваль

очень мне не понятно ваше увлечение

Пр
Практикантка

ты что делаешь?

Елена Коваль

отдыхаю

Пр
Практикантка

А я БЕРЕМЕННА!!! И опять выхожу замуж))))

Елена Коваль

но тогда СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ

Пр
Практикантка

Задача. Девушка "А" спит с тремя парнями. Девушка "Б" спит с одним парнем. Вопрос: ту ли девушку мы назвали "Б"?

Ольга Пайсова

хорошо,что были настоящие

Пр
Практикантка

здравствуйте, бабушка

Ольга Пайсова

У меня вообще-то внучку Катей зовут

Пр
Практикантка

Бабуль, спой песенку своей молодости?

Ольга Пайсова

скажи зачем и почему тебя так нежно я люблю...

Пр
Практикантка

Мимо белого яблока луны Мимо красного яблока заката Самосад из неведомой страны Сушим мы и опять везём куда-то Канапляяяяяяя Кучерявые посадки Мусораааааааа Наступают нам на пятки Не ловите нас пожалуйста Мусораааа А с мигалкой подвезите нас До метрааааа.

Pe
Petr_Furshet

ну смешно бы было

Pe
Petr_Furshet

о кей

El
El_Unombre

) веселее было бы

Пр
Практикантка

факт

El
El_Unombre

) немного глупо со стороны