Ход Конем.

Памяти у нас никто не отнимет. А стоит ли копаться в сундуках памяти, перекладывая с места на место прошлые события, гадать: "А что было бы если бы..." Стоит ли тревожить прошлое воспоминаниями? Конечно, без прошлого нет будущего,знаю. И все же...все же..Стоит ли?

Ответы · страница 2
Упс

Если стоит - то стоит. А если нет - то нет 😄

Мятежная Луна

Чтобы построить будущее надо вспомнить

Ход Конем.

Смотря что...

Николай Смирнов

Не гадаю а наслаждаюсь воспоминаниями.

Adham Absaitov

Вы пенсионерка ну жевити в радости

Ход Конем.

С чего Вы взяли?

Adham Absaitov

Я в хорошем с мысли здоровья желаю вам

Немо

А совесть ? С совестью то как быть ?

Ход Конем.

Думайте сами,решайте сами- иметь или не иметь!

Владимир Ковалев

Иногда заставляют напоминать.

Александр Шебалин .

А я только им и живу,прошлым.

Ход Конем.

Жаль...

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!Так получилось,что я там,в прошлом.

Ход Конем.

Бывает, знаю.

Валентина Мезрина

не стоит

Николай Дубинин

...всплывает то, что мы не пережили, что не осознали. Память вытаскивает на поверхность то, что нужно разглядеть, понять, осознать. Из прошлого ни чего не приходит с целью помучать нас, поглумиться над нами. Поднимаются те вещи, которым мы сами надоели до чертиков, . У этих вещей, которые стремятся покинуть наше подсознание, есть чем заняться кроме нас, и поднимаются на уровень сознания, что бы мы наконец отпустили их.

Ход Конем.

Толково. Может, так все и есть. Я подумаю.

Николай Дубинин

...если присмотреться к событиям вокруг нас, они повторяются, меняя только форму, суть остается та же, что много лет назад. И люди встречаются по своей сути те же, что когда то встречались нам на пути.
Уж женщинам, это хорошо должно быть известно, даже на уровне ощущений

Ход Конем.

Наверное. Я тоже это давно заметила.

Улугбек

💁‍♂️

Аркадий Бахчевников

Стоит.

Аркадий Бахчевников

Просто помнить историю. Свою. Вот мои пра дедушка и пра бабушка.🖼

Ход Конем.

Здорово!

Аркадий Бахчевников

Есть что внукам оставить. В ориганале.

Аркадий Бахчевников

Награды деда уже у внуков. А фотки потом. Заплюхаются. Пра, пра....

Георгий Клинцов

СТОИТ

Светлана

Нет