Saya **

Основным источником пополнения гос.бюджета яв.ся:1.налоги,2.прибыль от приватизации,3.доходы от деятельности гос.предприятий,4.штрафы с лиц?

Ответы
Слава Ленин

Логично, что налоги, если брать в пример именно рашку, т.к. доходы от гос. предприятий - заметно ниже, как и в случае со штрафами, в виду коррупции. А годно приватизации в рашке уже давно не было.

Saya **

да

Серёжка Морозко

В основном это налоги, но так как наши Индивидульные предприниматели их умело не уплачивают то ничего другого не остаётся как прибегнуть к другим 3м вариантам вашего вопроса!!!

Saya **

да уж ..

Серёжка Морозко

Следствие того низкий уровень прожиточного миннимума в провинциальных городах и маленькая зарплата в более крупных из за дешевой трудовой силы в виде гастарбайтеров которые работают неофициально

Saya **

может быть

Karim Карим Shamanov Шаманов

ВСЕ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕННО и это все составляет 30%. 40 % военая промышленость и продажа спец техники воружения и т.д 20% фармацевтика

Saya **

Ок

Киря )))

со всех людей какие нарушили закон но и те которые чистые тоже платят налоги это тот же самы штраф

Gek Stormov

налоги, так всегда было и будет, пока существует рыночная экономика и капитализм...

Mr.zurin Mr.zurin

Судя по количеству писем счастья которые приходят мне, первые три пункта фигня!))))

Saya **

понятно

Тетяна Вака

Так,але штрафи рідко доходять до держави.Іще існує маса джерел прибутку бюджету.

Эдуард Сироль

да это действительно так ,так наше годудаства пополняют свои карманы

Saya **

да уж

Эдуард Сироль

ага

Андрей Викторов

Штрафы с лиц это наверно пополнение не гос. бюджета а гос. кармана

Saya **

может

Вася Питерский

да и откаты)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

D@uren D.

Я думаю налоги, будьте любезны после всех ответов скажите мне.

Saya **

В основном налоги

D@uren D.

Ура я правильно сказал Спасибо большое

Валерий Бабенко

Основным пополнителем бюджета является продажа нефти и газа

Аслан Абубакаров

нет 1. теневой бизнес: прАституция, наркомания, пАрноАграфия.

Жора Шпитц™†

Бугага, природнные богатства, и много много гос.Учреждений

С Новым Годом

Да точно! и ещё экономические отношеня с другими странами

Saya **

нет точнее основным что является?

С Новым Годом

а ну тогда не знаю) я в этом не силён))

Saya **

ну понятно

Павел Белоненко

Штрафы - это доход представителей органов правопорядка.

Илюха Nexx

да, можно еще добавить продажи военной техники и оружия

Andrey Zozulya

Да, это так...но все это оседает в карманах жидов

Елена Дворовикова

1 и 4 наиболее вероятные. А какой ответ верный?

Saya **

понятно..вообше все)

Евгений Эберлинг

налоги, выплачиваемые в кассу ДС "Казахстан".

Saya **

думаете