Надежда Воробьева

как тебе кажется, ты будешь в силу своей убежденности отстаивать свою точку зрения до победного?

Ответы
Борис Ястреба

По жизни - не получилось. УК ЖКХ- районный судья, председатель Р С,Прокурор районный. председатель обл. суда, уполномоченный президента по Сар. области, президент РФ( нач. аналит управления приёмной президента -Александрова) и отступился..Хотя вопрос, поднятый мною, нашёл отражение ещё в одном законе, но .должностные лица препятствующие исполнению действующих нормативных актов - здравствуют !

Александр

нет! Когда меня мучают вопросами :
- А так можно?
- А вот так можно?
- А вот эдак?
- А вот если вот так, да еще и вот эдак, то можно?
Отвечаю:
- Можно всяко-разно!
- Вот как хотите, так и можно! Если Вас не интересует конечный результат!

Александр Гридасов

В Библии сказано:"Никогда не спорь, будет твое слово Да-Да, а Нет-Нет. " Важно один раз высказать свою точку зрения. А переубеждать никого не надо, ведь сколько людей, столько и мнений!

Эсмеральда Мыскова

Глупо отстаивать свою точку зрения до полного истощения. Все равно не переубедить. Пример Украины и Донбасса. Надо кому-то прекратить прения.

В*
Виктор *****( Москва)

Нет...Зачем брызгать слюной!?Каждый имеет своё мнение...Я презираю тех,кто пытается мне что-то доказать или навязать своё мнение...

Галина Маркова

Увы! Правда, гибкость мышления в некоторой степени мне, кажется, присуща... но больше упорствую в силу убежденности.

Владислав Степанов

Когда весь кругозор человека стягивается в одну точку, то он говорит, что это и есть его точка зрения.

Любовь Сидоренко

когда это необходимо- да! а вообще спорить не люблю, потому , что полагаюсь только на свои убеждения

Надежда Воробьева

спасибо, за такой содержательный ответ, мне все понятно))))

Lilia Gallyamova

в зависимости, кому и для чего. иногда и не стоит отстаивать, просто высказать свою точку зрения

Профиль Удалён

Не вижу смысла пробивать глухие стены головою.. Энергозатратно действие сие и малоэффективно)

Фаина Крохмаль

Нет.не буду. И не соглашусь,оставлю все как есть,с правом этого человека думать как он хочет.

Владимир Чернышов

смотря перед кем конечно..если это стоит того..то буду..а если это ничто не изменит\\то зачем?

Александр Александр

смотря с кем. иногда бывают "клинические" случаи что нет смысла вообще продолжать разговор

Надежда Воробьева

спасибо, все понятно! 🙂

Павел Синчук

высказать и аргументировано обосновать-да,а отстаивать...пусть оппонент делает выводы САМ

Nikolai Garskov

Смотря с кем общаюсь. Гораздо приятнее не убедить дурака, а научиться чему то от умного

Aga Aliev

Буду ,если в этом будет острая необходимость для пользы дела, а не просто забавы ради

Рустам Муканов

смотря с кем спориш. если видно по человеку. бесполезно. зачем зря воздух сотрисать?

Надежда Воробьева

по ситуации, да?! 🙂

Надежда Воробьева

понятно, спасибо за ответ

Александр Белов

Я буду отстаивать жизненные принципы. А точка зрения ведь может быть и ошибочной.

Сергей Белых

Если я убеждён что прав, значит у меня достаточно аргументов чтобы доказать это.

Инна Арзамасова

У меня всегда и на все есть своя точка зрения, если я что то не знаю, я промолчу.

Надежда Воробьева

спасибо, мне понятна Ваша позиция... 🌹