Виктория Михейко

про меня говорят, что у меня не все чертики в голове!а у них типо все!!!!!

Ответы
Tebenko.lyudmila Тебенко

вы поменьше обращайте внимания,что там кто-то что-то говорит,у вас должно быть своё мнение,а говорить они будут всегда.

Влад Платицын

у меня тоже не все...парочка одна поженилась, и щас они в медовом месяце)))

Сергей Иванов

Я тебя не знаю, поэтому не чего существенного сказать не могу.

Зульфия Султанова

чем меньше чертиков в голове,тем она свежее

Валерия Лавриченко

незнаю но у них точно не все дома

Елизавета Сергеева

оооо,да у них диагноз х)

Наталья Ким

а как насчет тараканов?

Алихан Дагиев

не могу ничего сказать

Мастер Вова Пушкин

НЕ ПАРЬСЯ.ВСЕ БУДЕТ ОК

Альбииинаа)))))) Сладкаяяяя

кто говорит