Android

Вы когда-нибудь видели живого крота?))

Ответы
Романа

Да. На даче роют ходы под газоном. Ставишь в ход банку, и крот туда попадает. Но срабатывает только один раз. Они сразу прокладывают путь по другому маршруту.

Android

Хитрые заразы!!!😜

Slam Di

Да, падла редкостная))) огород портит ))) А было бы приколько если бы живой крот ,как крот из мульта чешского вылезал из норы и кричал : "А ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"))))))

Android

😜😂

Ой Ля Ля

Нет. Помню сидела долго, как мышка. Ждала чтобы он выглянул( он землю подрывал) а он так и не выглянул((

Android

Эх,жаль!!!😂

Ой Ля Ля

Не то слово! Обидно однако было🤣

Android

Может надо было дольше ждать?))😜

Ой Ля Ля

Я и так час с лишним сидела. Это ж каторга блин)))

Android

😂😂😂

Игорь Сливинский

да. и заливал их норы водой

Юл
Юля

Неее... Я видела выдру... Или нутрию... Не знаю, кого я видела, но она тоже видела меня)))))

Android

Значит точно не крот...)))

Юл
Юля

Если кроты умеют плавать, то...фиг его знает))))) а вдруг?))

((
((Жека))

да и успел на руки взять но он шипел я бросил его так он в момент прокопал ямку😁😁😁

Игорь

Чего на них смотреть, вон в ГД сидят через одного, на госдеп роют и пашут.

Виталий

Когда крот видел меня живого, это было к ему сожалению, последний раз

Ла
Лариса

Конечно. 10-12 см в длину, мощные передние лапы, чёрный, без глаз..

Ира Бутенко

Оба не видели друг друга: Я очки не взяла, а он и так слепой🤣

Романтичная Особа

Маленького, на даче. Но потом их кто то потратил и исчезли

Виктор Дайвер

Только дохлого, соседская кошка притаскивала не раз

Анжелика НН ***

Да) У него розовые ладошки, как у человека)

Android

😜👍

Sa
Samarskaya

Да,в детстве на даче у бабушки с дедушкой

Android

А он тебя?))😜

Sa
Samarskaya

Неа)быстро убежал

Татьяна Черненкова

Видела и землеройку....оба слепыши )

Наташенька

Да! Он такой маленький ...как мышка

Мое Имя [ I'm The Man ]

видел......небольшой и зубастый

Angel Wings

Нет.Но фото видела-страшный...

Хронит Бронхический

Каждую весну ловлю...задрали

Николай Ntv

Да, в своем саду. Убить мало!

Наталья

Я и мертвого не видела даже