Са
Сама-Я

как думаете, одиночество - беречь, охранять своё *Я*? от посягательств извне...

Ответы
Татьяна Садохина

Самое страшное одиночество, это когда даже не хочется плакать. Когда даже не хочется, чтобы тебя жалели. Когда понимаешь – есть ты и есть мир. И этот мир не с тобой. Ты – одна.

Фд Зуекщм Alexandr

Когда я был молодым, высоким и толстым, один мой начальник как-то брякнул, мол, если обстоятельства сильнее нас, надо быть выше их!

Просто А...

Скорее, не готовность или не возможность при данных условиях, разделить своё *Я* с кем то.. Ибо нет достойных.

Николай Иванов

одиночество это естественное состояние человека... а то что спрашиваете вы это покинутость

Alexandr Kalikin

....Нет....без гостей...скучно....тем более без друзей....не стоит.....так....закрываться....

Николай Николаевич

Одиночество-время все переосмыслить и внести поправки на свои взгляды на жизнь!!

Александр

нет. оно позволяет переосмыслить себя и окружение. поменять приоритеты

Спартак Деменев

Познавать себя и свое я , это жизненная необходимость. Иначе нельзя..

Василиса Евгеньевна

если какое г... подкрадывается то одиночество в этом случае спасение

Леонид Писанов

если от любви- то не надо охранять и не будет тогда одиночества)

Са
Сама-Я

жизнь многогранна

Леонид Писанов

но ничего не сложится без любви)

Николай Богомазов

Одиночество это результат а не причина. Причины разные.

Сергей Шевцов

Одиночество - не закрывать дверь в сортире изнутри.

Михаил Игнатьев

не надо беречь одиночество - одиночество- скука!

Александр Марьясов

Если одинок, то от кого беречься? Никого ж нет.

Мирослав Бороздин

чтобы на старости и вспомнить нечего было...

Андрей Акбаров

одиночество сидит у человека в голове...

Валентина Г.

Да ну, нет. Одиночество оно многомерное

Мари

Да,наверное так...только что это даёт?.

Вадим Русских

Да кому интересно моё одиночество!...

Са
Сама-Я

вы правы. никто никем не интересуется...

Вадим Русских

К сожалению!

Са
Сама-Я

а почему, нет никаких предположений?

Вадим Русских

Тайна!

Са
Сама-Я

отож

Ро
Розочка

....я .думаю...да....лучше одной чем ....