По Жизни Королева !!!

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету не забудь мне вопрос ))

Ответы
Светлана Булыгина

Очевидно,Под джентельменом, женщины понимают умного,внимательного, галантного мужчину.Не вдаваясь в истинное значение этого определения мужчины.

Dauren Muhambetov

хахаха да да в классе там девчонки говорят фууу вам надо быть женщинами а сами ленивые коровы грубые)

Н.
Настя ...

Я полностью согласна, требовать от мужчины быть джентльменом
, не быв при этом леди глупо!

Валентина Онча

Вопрос интересный Ответ -а не лестно ли мужчине самому чувствовать себя джентельменом

Марина Быкова

мы не требуем- а надеимся что хоть один мужчина захочет стать джентльменом

Света Тулупова

мы и не требуем от мужчин, чтобы они были джентльменами.

Евгения Хьюго

девушка не нравится когда с ними плохо оброщяются 😑

Артур К

ты сама отвечаешь на него....если она не леди-....

Св
Светлана

в общем..обычные мужики....