Та
Татьяна

Так летали все-таки американцы на Луну или нет?

Ответы
Ла
Лаура

Думаю,что летали..а вот "документальные"кадры видимо монтаж...скорее всего,там неполадки с аппаратурой вышли,вот и решили доснять на Земле..есть мнение,что их с Луны "попросили",вот и специально пустили утку,чтобы не разглашать все..а радио сигналы действительно шли с Луны..

Gr
Growen

Однозначно и без вариантов - да, летали. Установленные ими зеркала в местах посадок до сих пор используются в научных исследованиях. Наши спецы по пеленгации тоже не лаптем щи хлебали - отследить, откуда идёт радиосигнал не проблема уже тогда было.

Алексей Агафонов

Меня мучают сомнения,поскольку много разного против.Первое -тени.Второе момент посадки-нет облака лунной пыли от тормозных ракетных систем.Третье как произошел старт с лунной поверхности?

Та
Татьяна

Я думая, не летали вообще.

Ва
Валерий

они бы погибли бы,там очень сильная радиация,есть книга рогожкина эниоглогия,он пишет,что если все блокировки снять с нас,то радиация наше тело не тронет,будет просто проходить через тело

Сауле Муканова

Да Ну и Луну и американцев Летали не летали Похоже все же не летали Кто то же признался что в студии снимали документфильм о посадке на Луну

Сергій

Летали, там есть вещественное доказательство. Они натуре установили отражатель для измерения расстояния от земли до луны с помощью лазера

Дмитрий Сергеев

Татьяна так а они долго летели летели, и еще летели пока не сели так и не оторвались от голивуда

Валерий F

Не сомневайтесь - летали. Вы тоже можете полетать над Луной тут

Niemand Против Войны

И не надоело же вам, мадам, эту жвачку жевать... Конспирология замучила? Летали, летали!

Сергей Богатов

Много прямых и косвенных доказательств,что нет.Ну и признание Стенли Кубрика.

Та
Татьяна

Верно.

Александр Заболотный

нет ее гагарин приватизировал их охрана не пустила.-частная собственность.

Серж)))

Не летали:) кино сняли и забили. В очередной раз денежки съэкономили

Та
Татьяна

Думаю так же.

Серж)))

Факт. У них задача была СССР спровоцировать на то чтоб деньги выбросить на Лунную программу

Nickson.

Нет конечно...вообще никто туда не летал...потому что луны то нет...

Та
Татьяна

А что мы видим на небосклоне такое желтенькое?

Nickson.

Да мало ли .....например Нубиру (такая планета)

Та
Татьяна

Планета Нибиру еще не долетела до Земли. Только в ближайшем будущем ожидается.

Nickson.

Опять ложь.она совсем близко

Та
Татьяна

Близко, но минимума еще не достигла.

Nickson.

Так никто не знает,где минимум....только предположения

Валерий Ратников 🇨🇳

а на чём? У них доселя нет двигателя своего для выхода в космос.

Та
Татьяна

Действительно, это так. И туалетов тоже.

Валерий Ратников 🇨🇳

спектакль сняли на скорую руку.

Мирослав Бороздин

они должны были оставить там следы...слетать и посмотреть...

Георгий Антохи

Это надо спросит у тех кто был, или у тех, кто не был.

Александр Дунаев.

А есть ли жизнь на Марсе, вы случайно не знаете?

Анатолий Муйтуев

Если не летали, то вам то от этого полегчает?

Та
Татьяна

Причем здесь я?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет их на луне небыло в голивуде все зделали

Ринад

Может и нет...что то уже сомневаться я стал

Та
Татьяна

А я думаю, однозначно нет. Слишком много несостыковок.

Ринад

Вот и я их заметил. На монтаж больше смахивает.