👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочется провести исследование по регионам России. Поначитавшись о пустых полках магазинов, совершила сегодня променад по доброму десятку ритейлов, включая сегмент эконом-класса. Нигде (!!!) не обнаружила даже намека на пробелы между расставленными товарами. И сахар, и крупы, и масло - всё, как всегда: много и в достаточном ассортименте. А в Вашем регионе всё съели с прошлой истерики от пандемии?

Ответы
Андрей Кудряшов

1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренная
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искромётная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостнаяя
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. офигительная
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая

Тигр Очень Ласковый.

Подтверждаю. Под Воронежем в супермаркетах всё есть и народу с утра совсем не было. Городской рынок полон торговок овощами. В рыночных киосках все есть, чего желаете. Цены меня не интересуют, я не знаю столько стоит кило гречки. Просто покупаю и все. Для меня это лекарство.

Игорь L

вот почемуто гречка прям самый-самый продукт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и сколько этого можно съесть?..

Игорь L

судя по прикидкам, средняя покупка - 5 кг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто больше не дают)))

Игорь L

а....вот оно что...

Вадим

В последние три дня сахара нет на прилавках , девятого обещают завести, но по охреневшей цене точно, цены на всё потихоньку растут, бюджетный вискарь в кб подорожал с 400 до 550р. Цветы тоже космос стоят, вчера розы брал по 280, сегодня всяко дороже, с праздником кстати!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, цветы-то всегда дрожали в этот день. Спасибо, кстати. И за напоминание спасибо. Пойду, затарюсь виски

Вадим

Я свой делаю)

Леди Иск

Пробелов нет. Всего на полках в достатке. Нет паникующих бабулек с полными тележками. Сахар - 54 рубля. Масла выбор большой. Хоть сливочного, хоть оливкового, хоть подсолнечного. Крупы даже не смотрела, с той истерики ещё полно(

Гаврилов Александр

В пятницу попросили веня взять 3 кг песка сахарного...
Ашан , Пятёрочка , Магнит....впустую...правда на полках присутствует Чайкофский , 750гр.-130 р.
В итоге взял в Универсале...по 72 р.....на полках даже намека нет на какой-либо дефицит..как то так(извиняюсь за встревание)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К выходным разобрали сахар. Из-за ажиотажа. Завтра обещали массовые завозы

Гаврилов Александр

То пенсионеры....пенсии получили...информацию получили...время есть)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опять они виноваты)))

Гаврилов Александр

Это целая нация...против них не попрёшь)))) Да и сами мы невольно в этом участвуем....

Анатолий Иванов

Уважаемая,сударыня! С праздником вас! Удачи и здоровья! Исследование-эт хорошо! Только можно было бы и по русски! Без променад,ритейлов и сегментов.Мы пока с голоду не пухнем,а пухнем только от роста цен!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, простите. Щас отлуплю себя, как тот дядька из гулага)

Анатолий Иванов

Мож,не дядька,а вдова?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤣🤣🤣Не, я не в том смысле)))

Анатолий Иванов

Вам смешно,а мне не понятно! Что за дядька,да ещё и из гулага?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, там был персонаж. Истязал себя, если осознавая, что употребил заимствованное из другого языка слово. Я ж поняла про вдову))

Анатолий Иванов

Понятно... что ничего про него не понятно Персонаж-откуда,из какого произведения*

Алексей Старшинов

Сахар пропал везде на 3 суток...Сейчас появляется НА 100% ДОРОЖЕ,в маленьких магазинчиках... У крупных сетей полки пустые, им такую наценку делать запретили, выжидают, наверное... Белгородская область РФ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и жалуйтесь! Почему не пишете, не звоните в прокуратуру!?

Алексей Старшинов

В какую прокуратуру? ЕС, Великобритании, Нидерландов? Там спекули сидят и на нас с Вами им начхать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда в Генеральную. Я ж не могу за вас это сделать. Какой у вас район иои округ?

Алексей Старшинов

Инет пишет, что уже взялись... Полки , пока, пусты... Сахар в загашнике имеется. Смотрим...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то я уж было решила за вас позвонить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этож тролики панику разводят ток народ глупый ведётся у вас все на месте производиться импорта почти нет так что нет предпосылок к деыециту товара. Он может возникнуть только если будет набег

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не понимаю, откуда ор, что в России все импортное. Как оказалось, все экспортное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мнение большенства часто бывает ошибочным ибо большенство людей идиоты..
Эдгар По.. Цитата..
Мысляших людей около 5%
Остольные живут стереотипами а что хуже навязанвми стереотипами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эмоциями это вообще самый низший уровень

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А их, тем не менее, тьма. Даже в этом вопросе)

Wolf Werwolf

Аналогичная ситуация, все в достаточном количестве в любом магазине... есть конечно отдельные индивидуумы которые сеят панику.... но по моему надо таких просто в дурку сдавать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и отпинать просто хватит с них)

Wolf Werwolf

Фу, ещё ноги об них пачкать... пусть ими занимаются специальные для таких ситуаций люди в белых халатах...

Wolf Werwolf

Да уж... сами паникуют и других с панталыку сбывают...

Игорь Крайнов

Все тут нормально во Владике .. Кстати , паникеры ещё и опасны ... Именно они склонны верить в шквальный огонь по Киеву и расстрел колонн беженцев армией РФ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай по итогу рассуждать будем

Игорь Крайнов

А я и не рассуждаю . Я вижу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видеть нужно. Но поговорим после победы

Игорь Крайнов

Да я же не в Спрашке вижу , а на улице , на работе , да где угодно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про Спрашку и речи нет)

Игорь Крайнов

Нв да .. Спрашка тот ещё авторитет )

Рино Шикарный

То же самое, всё на месте. Ваш регион. Правда в аптеку была большая очередь. На Алиэкспресс товары очень сильно подорожали,.. В два раза и более.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так доллар. Погодить надо, и все утрясется

Михаил Пухов

У нас пропадает сахар, дорожают продукты. Пока процес вяло текущий. Не хотелось бы путча по "Горбачёвскому" сценарию. Хватит уже "перестроек".

Игорь

Нужно же понимать, что власть сейчас у торгашей. А им свою выгоду терять очень не хочется... особенно, когда на Западе шерстить собираются

Екатерина

Ну, у нас как-то сахар и растительное масло никогда спросом не пользовались. Я лично вообще такое не покупаю. Ну а круп много не надо.

Екатерина

Ну что нет? Всегда весной все дешевело, а уж тем более клубника и голубика.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К моей днюхе не дешевееелоооо. К маю - да

Екатерина

Ну может это просто для вас дорого было) а так в это время все было уже достаточно дёшево)

Екатерина

Ну посмейся)

Виктор Якимов

У нас ажиотаж в магнит -косметик скупают духи а в продовольственных всё есть -покупателей мало. С Праздником 8 марта!💐💐💐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо, Виктор ☺️

Александр Морозов

В Екб. в супермаркетах не продают сахара больше 5 кг. в одни руки. Видимо, из-за паники магазинам пришлось меры принимать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот зачем он больше 5 кг в одни руки?! На сколько этого хватит человеку?

Где Ты Там И Я

У нас есть магаз, где с 8 утра до 9 давали хлеб бесплатно. Сегодня (8 матра) висит объявление: ВЫХОДНОЙ. Празднуют однако.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даже и такие магазы есть

Где Ты Там И Я

Есть где колбаса бесплатно, но там только по пенсионным удостоверениям)

Где Ты Там И Я

Жаль, шо водку продают только за пол цены и только по вторникам.((

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт хде ж так?!!

Где Ты Там И Я

Сказал же уже - У НАС ! ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да вроде все есть, но дороговато стало, но подорожание было ещё до этого всего, так как рубль падал и падал как снег

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я как-то не заметила особого подорожания

Костя Кузнецов

Нормально всё, только ценники скачут, да сахара не было, и то брендовый какой-то лежал, щас всё есть опять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, все, как обычно у нас. Наведут панику

Светлана Костина

В Саратове сахара нет уже дней пять.Правда в Пятерочке надпись на месте,где он обычно лежит.."уже едет".

Андрей Хрисанфов

У нас? В ондатровом заповеднике-всё есть. Только утром не обратил внимание-устрицы есть или нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я красной поклонница...

Андрей Хрисанфов

Вы тузлуковую или ястычную пробовали? Вот там вкус (опять-таки повторюсь на любителя)!

Андрей Хрисанфов

В Москве давно не попадалась...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да если и попадётся, эт не тоооо