Ирина Морозенко

меня с подругой парни пригласили на выходные, а потом в сб. они сказали что по делам надо. на самом деле поехали мальчишником.в чем подвох?я об этом вообще в последний момент узнала

Ответы
Артем

)))))))))если это мальчишник.то один девченка точно будет-УГАДАЙТЕ КАКАЯ?)))))

Ирина Морозенко

не поняла?

Артем

что не поняла? что они втайне от вас уже девченку заказали? или может не одну? Если это мальчишник-то так и будет

Ирина Морозенко

нет не думаю

Артем

ну дай Бог если не так-просто у меня много знакомых которые так делают-иногда даже на телефон снимают(((( .....зачем ? непонятно вообще(((

Ирина Морозенко

под словом мальчишник подразумевалось что одни мужчины без женщин

Артем

а ну тогда рыбалка.охота и т.п.))))

Dsds Gdfgdfgdfgdf

Трахнуть хотели тебя группой, но в последний момент сжалились

Александр Кобликофф

других девах сняли и преглосили а вас отшили

Shuhrat Mir

Видемо других девушек пригласили

Игорь Заставный

значит вечеринка важнее была

Ирина Морозенко

не понимаю его решения

Игорь Заставный

Ну,это же мы,мужчины.Видать еще молод.Лет так до 30 ти

Ирина Морозенко

наоборот , одному 40, второму 34

Игорь Заставный

Тогда нет интереса видать к Вашей особи Другого я как мужчина сказать немогу

Игорь Nusferatus

Отличный поток сознания

Ирина Морозенко

тоесть? таким образом парни отморозились от нас?

Игорь Nusferatus

Я не уверен на предмет кто больше отморозился, но то, что они вас слили - это факт

Ирина Морозенко

что значит слили?

Игорь Nusferatus

Слили - значит отказались от ваших услуг составить им кампанию в пользу более предпочтительного на их взгляд расклада. А на мальчишнике шлюхи были?

Ирина Морозенко

мальчишник подразумевается присутствие одних мужчин

Игорь Nusferatus

Ты уверена в этом определении?)))))))

Александр Кобцев

нашлиболеедоступных?

Ирина Морозенко

капец

Ирина Морозенко

в смысле я в шоке!