Svetлый

Если от тебя и тараканы ушли, значит ты полный неудачник?

Ответы
Ин
Инесса

И чего бы это? живите здесь и сейчас, радостно и счастливо, вы здоровы, руки ноги целы? Вот и радуйтесь жизни, а ушли те с кем вам не по пути, встретите других

Svetлый

ок

Светлана Никифорова

тараканов сама вытравила, начала жить

Svetлый

))

Ва
Валентина

Когда все наладится, они вернутся))

Svetлый

я тя умоляю) торт, летом? вай мамаджян

Ва
Валентина

Тортики бывают разные, тирамису я съем в любое время, тем более уже прохладно вечером, на террассе, свежий чай листовой с небольшим кусочком...мммм...А ты что бы предложил?

Svetлый

пирог мясной

Ва
Валентина

Еще лучше: мясо в жару: тогда с арбузом и на углях с овощами)))

Svetлый

можно)

Дмитрий Рулик

произошла полная дезинсекция

Сергей Дейнега

так может это к лучшему!

Инна

Фсё! Прям бЯда(((

Svetлый

😁

Хохотушка Весёлая

реалист ))