Анна Шакалова

Ребят, скажите пожалуйста, как вы боретесь с перхотью и выпадением волос. Все испробовала, ничего не помогает , все дорого!!! Help

Ответы
Milana D.

Оливковое масло+ чеснок. Забейте чесноком пол литровую банку, залейте масло. На неделю банку уберите в темное место. И после, перед каждым мытьем втирайте эту смесь в корни волос и на кончики. Раза три промойте голову ( запах чеснока) и последнее ополаскивание заваром ромашки. Все!!!

Анна Шакалова

Неохото

Milana D.

Ну если не охото.... То покупайте химию

Руслан Сахапов

👍 правильно Милана не потрудишься результатов не достигнешь

Milana D.

😉

Анна Шакалова

Ну посмотрим

(((Сергей))) *

Если ничего не помогает, возможно это не перхоть вовсе .... есть похоже очень так например кожа шелушится или ещё чего.. нужно тогда в любом случае узнать природу появления её... то есть к дерматологу и сдать анализы... а так "лечить" это глупо можно годами безтолку.))))

(((Сергей))) *

(( капец... что за врач. ужс... а сьездить туда где есть не варриант??

Анна Шакалова

Через месяц тока с младшей

(((Сергей))) *

Ну хот так.... а самолечением зачастую вредят ведь... ((( будтеосторожнее к советам(

(((Сергей))) *

Ну хот так.... а самолечением зачастую вредят ведь... ((( будтеосторожнее к советам(

Анна Шакалова

Хорошо, я постараюсь

Эл
Эльмира

Попробуйте сульсеновый шампунь)еще есть паста сульсена.помогает от перхоти и от себории.)а так существует множество эфирных масел,которые могут помочь от выпадения и перхоти.настои трав.можно даже в интернете поискать.там очень много всего советуют)

Анна Шакалова

Спасибо

Инга Найт

Млинн, настой из крапивы или желток, взбить и 2 капли шампуни и втирай в кожу головы, 10-15 минут и смывай. По субботам. А крапиву через марлю процеживай. И тоже втирай.. И мой как обычно... Шампунь самую простую при этом, без добавок...

Muhammad Alibakiev

После мытья голову на сухо протираешь и наноси оливковое масло растери масло ладонями и массируй волосы до низу хорошенько затем сухое полотенцем вытирай волосы до низу не пользуйся феном

Гайдук Алексей

Если побриться под станок,то потом волосы будут расти с новый силой и красотой.А вообще от перхоти, мне лично помогает хед энд шолдерс,если меняю шампунь снова появляется?

Анна Шакалова

Неть

Гайдук Алексей

Да ладно тебе. Парик поносишь пару тройку лет.

Михаил Широков

с перхотью, шампунем орифлейм против перхот, а вот с выпадением ничего подсказать не могу, может витаминов каких не хватает

Анна Шакалова

Ну да а каких

Михаил Широков

вот тут помочь не могу, не сталкивался с проблемой выпадения волос

Анна Шакалова

Ясно

Робаут Жиллиман

волосы хорошо промывайте, и попробуйте сменить шампунь, у меня когда волосы длинные были, я тоже мучился из-за этого.

Майя Петрова

Что-то про втирание отвара крапивы и лопуха (летом). от выпадения - обливать голову после мытья холодной водой

Иришка Смолина

"Себозол",в аптеке продается - против перхоти,за два применения помог) тюбик 100 мл,срок хранения 2 года.

Анна Шакалова

Посмотрим

Иришка Смолина

попробуйте,он стоит всего 300 рублей)

Анна Шакалова

Ого

Иришка Смолина

что ого? дорого?

Женя Гаврилов

У меня такая же проблема, правда когда я раствором соды, соли и воды промывал-облегчало перхоть.

Анна Шакалова

А раствором разве можно проблемы с выражениями не будет

Алексей Улитин

у меня ее нет и волосы на месте.мылом голову мой дегтярным.и сильно горячую воду не делай

Анна Шакалова

Хорошо

Алексей Улитин

все зависит от генов и тд.нивеей голову мою еще

Анна Шакалова

Ясеенько

A<
Aleksey <^>

Паста сульсены не дорого и эффективно. Больше ничего от перхоти не помогает.

Юрий

ну перхоти вроде как нет у меня. а волосы - они у всех постоянно выпадают.

Анна Шакалова

У меня и перхоть и волос жалко, вот как с ними бороться замучмламь менять шампуни и хоз.мыло не помогает, у меня ещё псориаз с детства

Юрий

в аптеке купите шампунь от перхоти. Вроде низорал называется. дорогой довольно. а от выпадения ничего не посоветую.

Анна Шакалова

Я себодермом мыла вроде. Но до этого себорином, он хорошо помогал

Юрий

а сейчас не помогает?

Анна Шакалова

Некогда покупать да и денег не хватает

Раш

Дело не в шампунях, а меняйте своё питание! Вам к диетологу видимо надо!

Анна Шакалова

Нас не пускают в больницу карантин везде

Раш

Через месяц идите, сейчас все с ума посходили с этим свинным гриппом, эпидемия уже идёт на спад!

Анна Шакалова

А на сколько дней закрыли

Раш

Это индивидуально каждая поликлиника решает!

Анна Шакалова

Понятно

Николай Николай

Лошадиная сила шампунь с конд. 600руб и голову мыть не горячей водой.

Анна Шакалова

Дооорого

Николай Николай

Отвар луковой шелухи кажется хорошее средство. Моей маме шампунь подошел,тоже волос выпадал,я купил на пробу)

Анна Шакалова

Какой

Николай Николай

Лошадиный)

Николай Романов

Шампунь " Себозол" чередовать с шампунем производства р. Беларусь

Анна Шакалова

Я вот дешевым средством пользуюсь нивига, волосы как у кошки

Николай Романов

У кошки хорошие считаются или нет?

Анна Шакалова

Летом только

Sergei

Мыло хозяйственное. Желательно ещё из старых советских запасов.

Анна Шакалова

А 72% подойдёт есть детское мыло

Sergei

У меня старые запасы, выдавали каждую неделю на работе по куску. Написано где 60 где 70 %. Дочка пользует как раз для головы. Говорит не каких шампуней не надо. Раз взял кусок что то простирнуть. Так скандал был будто её французские духи вылил на себя после бритья...

Анна Шакалова

Оыигеть

Диана Белова

У меня тоже такая фигня но дам совет уберите мешающие факторы

Анна Шакалова

Какие

Edward Haynes

хаа. а ромашка аптечная что растет в поле как сорняк........