Паша Коротаев

мне не пишет 1 человек хоть я его о бэтом просил ине раз как мне добиться этого?

Ответы · страница 2
Валерия Михайлова

писать грамотно сначала научись

Паша Коротаев

не правильно попробуй снова

Валерия Михайлова

дааа, уровень интеллекта у тебя как у улитки

Паша Коротаев

улитки самые умные существа в мире они всегда знают куда идет их жизнь

Анна Воронкова

зачем заставлять

Анна Воронкова

значит не хочет общаться) зачем его догонять.. надо будет сам проявит инициативу

Анна Воронкова

значит надо пожелать ему удачи и смириться

Анна Воронкова

интересно а вы какого ответа ждали

Катенька Мельникова

это девушка?

Паша Коротаев

нольэмоций я даж номер свой оставлял

Татьяна Огурцова

Отпустить...

Паша Коротаев

большая часть людей сообщила мне эту новость но я не хочу упускать этого человека он мне очень дорог

Татьяна Огурцова

Вы слишком молоды, иногда человеку нужно дать побыть одному, чтобы понять что он потерял!!!

(((=

нежность

(((=

надо ждать весну , сама вас искать будет .... 🙂