Оксана Шаипова

Говорят, что те, кто занимаются черной магией, часто ходят в церковь. Зачем?

Ответы
Сергей Русин

Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции… Вот поэтому и ходят, чтоб замаливать подобные проколы....

Владимир Ильин

Те, кто занимается белой магией, ещё чаще ходят в церковь... Ну хрен-ли толку? 😄 😄 😄

Оксана Шаипова

Белая магия - тоже не есть хорошо. Это же тоже не от бога.

Наталия Конева

так сейчас много ходят туда просто потому что модно!

Вячеслав Саввин

Завоевать доверие и сбить с пути

Оксана Шаипова

Чье доверие? И кого сбить с пути?

Вячеслав Саввин

http://www.matrony.ru/rasskazyvayut-byvshie-kolduny/

Воронин Юрий

движимы злобой на Людей Божьих

Yusif Hesenov

чтобы своей грехи почистить

Оксана Шаипова

Думаете, для этого? А мне кажется, это помогает им каким-то образом в их очередной пакости.

Наталья

они ходят очищать свою ауру

Оксана Шаипова

Тогда я растерялась, испугалась. Было такое ощущение, что ребенок умирает. Очень страшно. Ну а сейчас это уже не актуально - много с тех пор воды утекло. Спасибо за совет 🙂

Наталья

да я вас понимаю....дети наша радость их надо беречь....я бы тоже запаниковала

Наталья

и Вам спасибо....за поучительную историю всем нужно быть осторожнее.....

Оксана Шаипова

Да, это точно. Не пропадайте из виду. 🙂 🙂

Наталья

спасибки..я всегда на виду.....рада была общению...

Нелли Березка

Место силы . Подпитываются .

Оксана Шаипова

Вот твари-то.иОт нас силу качают.

Наталья Полищук

Наверное, грехи замаливать.

Оксана Шаипова

Их грехи так просто не замолить. Наверное, точно нашей энергией там питаются, так люди пишут.

Надежда Вознюк Бочкарёва

видно грехи замаливают.

Оксана Шаипова

Не думаю. Тут пишут, что подпитываются энергией нашей. Это скорее.

Надежда Вознюк Бочкарёва

может и так, хотя Вы правы Оксана!!!

Оксана Шаипова

Спасибо людям, подсказали. Теперь и мы с Вами знаем. Еще сказали, что надо быть осторожней в церкви, чтобы не взглянуть в глаза такому человеку. То есть, думаю, лучше никому в глаза не смотреть, не знаешь ведь, кто он. Век живи, век учись.

Аleksey كييف

Свечи переворачивать.

Я С Марса

говорят в москве кур доят)

Оксана Шаипова

Ах, у Вас такое утонченное чувство юмора. Ну совсем тонюсенькое 🙂 ШУЧУ

Георгий Ломидзе

Грехи замаливают...

Оксана Шаипова

Хотелось бы в это верить, но не верится.

Георгий Ломидзе

Иной причины вроде не может быть. А что? Ангелов на свою сторону переманивать, что ли? 🙂

Оксана Шаипова

Не знаю. Они ведь и свечки там берут, не для благих же дел.

Георгий Ломидзе

Трудно ответить. Не то, что не сталкивался, но и не интересовался...

Ход Конем.

Грехи замаливать!

Оксана Шаипова

Грехи же так просто не замаливаются. Нужно поститься, не грешить во всех смыслах, потом исповедоваться, причаститься. Они же этого не делают.

Ф Ф

подпидка энергии

Ф Ф

хм циган надо сразу же гнать от себя

Оксана Шаипова

Так ее никто и не подпускал, успела все сказать, просто проходя мимо. Да, их нельзя слушать.

Оксана Шаипова

Буду надеяться, что все это просто цыганские шаблоны, которые они говорят 50% людей.

Ф Ф

главное не заморачиватся на этом

Оксана Шаипова

Не буду, спасибо за совет! 🙂

Юрий Кузьменко

замок поцеловать

Юрий Кузьменко

ну я не видел может и весело

Арарат Маркарян

Грехи замаливать

Денис Машин

Как в кино

Михаил Мартынов

не знаю