Sh
Shem

Получив желаемое, жажда продолжает расти?

Ответы
Валериан Загородний

ЖАЖДА получила желаемое, или всё-таки человек? Это аналогично выражению "Разъезжая по реке на моторной лодке и создавая шум в воде, рыба не могла нереститься" Иногда надо думать, что пишешь...

Sh
Shem

Ещё раз ты показал свою тупость... Даже не знаю, это результат остановки твоего развития или травма? Глаза человека говорят многое, в твоих же... Хомячек)

Валериан Загородний

Думай, что пишешь, амёба! Это ты хорошее, подходящее себе имя выбрал - "ХОМЯЧЁК"

Sh
Shem

Ты мне угрожаешь? Хуйня челябинская)

Валериан Загородний

А ну-ка начни орать, а я посмеюсь! Недоумок!

Sh
Shem

Орёшь тут только ты)) как и пытаешься показаться умным)) не тешь себя)) рассуждения - это не твое)) а теперь кру-гом и пошел на хуй из моего вопроса... Хомячек переросток))

Ирина Красноярск До Востребования

Неуёмная жажда наживы сегодня,
Несомненно, окажется всё же бесплодной,
Вероятно, кто даже хоть знает, что совесть,
Чуть забытая жизнью, пока что не в моде.

Ст
Стрелец

Нет, я считаю что все в жизни циклично если то что я хочу получаю очень легко и быстро то скоро это прекратиться . Надо ждать следующего такого момента

Антонио Гареев

Ни говори, всякий раз когда сиотрю, как девка открывает дверь самолета, хочу себе такой же самолетик.😂😅🤣😂😅🤣

Леди Кена

Купишь один пиджак к весне...захотелось второй..тоже купила..и третий хочется..ьолько заикаться боюсь уже мужу

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Лучше кайфовать от каждого шага на своём пути , чем кратковременная радость от достижения цели

НЕ
Нарине Егиазарян

Это когда женщина за надёжной спиной а ни просто вышла замуж для галочки

Валерий Рудаков

жажда Наживы -это примерно то же самое что АЗАРТ или даже Синонимы

Sh
Shem

Умеете ей управлять?)

Валерий Рудаков

я не азартен-люблю точность и аккуратность-не спеша выполняю ту или иную работу на совесть как для себя

Sh
Shem

Удачи вам) "для себя" намного интереснее, чем для кого то

Са
Самсон

Человек как растение - либо растет, либо умирает.... Другого нет...

Сергей Сергей

Да! Человеку уже это не нравится, ему надо новое всегда!

Максим Jw

Зачастую рост может быть явлением кажущимся 🙂

Кирилл Морозов

Вот, скажи мне, пожалуйста, ты русский человек?

Sh
Shem

Я то человек, а вот ты мразота, если задаешь такие вопросы

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это ненасытность.... она плохо кончается.

Не Я

да..но всегда хочется чего-то большего)

Sh
Shem

Но как оказывается не всем)

Не Я

мы ведь все разные, и желания тоже разные))

In
Ingritis

Нет, появляется следующее желание.

Сергей Волков

Да, но у не очень умного человека)))

Eлена Вологжина

Судя по некоторым людям, похоже да

Бусинка..))) Я Женщина

Аппетит приходит во время еды....))

Sh
Shem

Так точно)

Михаил Черевичный

Аппетит приходит во время еды.

Леди Мила

аппетит приходит во время еды