Валерий Жуков

Отчего , в РФ, открыть Предприятие(ООО, допустим) куда проще чем его, потом закрыть?

Ответы
Aлекс Духовный

День добрый система открытия очень проста оплата налогов и финансовое пополнение казны государства также как кредит в банке

Валерий Жуков

так бросают потом....на кой гос-ву то

Aлекс Духовный

для открытия фирмы пример ООО нужно уставной капитал в сумме 7-10 т руб а для закрытия нужно намного больше как времени та и средств при условии что фирма работала законно многие фирмы бросают из за того что оформлены на подставных людей у которых украли паспорт или связанно с поделкой документов

Валерий Жуков

можно зарегистрировать все на бомжика и пусть ищут

Aлекс Духовный

Да так многие и делают на одном паспорте могут быть зарегистрированы несколько десятков фирм и по этому кто пытается работать по закону и платит за всех

Валерий Жуков

можно морячка ...в Новоросийске практика такая, те в море годами ходят, а на них растамаживают и регистрируют все

Aлекс Духовный

Да и так возможно