Вася Куролесов

Есть Папа Римский....А Мама Римская....бабушка с дедушкой...дети...внуки...???

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это просто неверная аллитерация. На самом деле он - Поп Римский, именно в нашем значении "поп". Но когда-то кто-то написал его должность именно как "Папа"

Вася Куролесов

Забавно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да... Вы же не изумляетесь, что во фразе "На тебе, Боже, что нам негоже" - Богу предлагается ненужное. А виной все та же проблема: в оригинале это "На те, небоже (нищий)..." - и эта случайна ошибка писаря и привела к такому искажению смысла

Marina Najmark

у них там тайный обряд, оборвать все по самое нимогу, что бы не отвлекаться от высоких мыслей, поэтому ни мам тебе, ни бабушек, женщины отвлекают

Вася Куролесов

Нутк...они там и с мужиками...по саме не балуй....Нам проще, мы без женщин никуда....

Marina Najmark

конечно и наши мужики все успешно совмещают- и женщин и высокое и т.д.

Вася Куролесов

Опять мы плохие....

Marina Najmark

наоборот, российские мужики лучшие, особенно в критических условиях жизни

Вася Куролесов

Без денег что-ли....???

Marina Najmark

да и без денег тоже

Вася Куролесов

Ай, Прелесть....!!!

Юрий Никулин

Скоро появится,уже начали венчать однополые браки,значит скоро будут и мамки и бабушки,а вот деток будут отбирать у нормальных семей.

Торговецчернымдеревом

У них поженимшись, даже священником не станешь)) Вот так они все, как один, девственниками всю жизнь и живут)

Вася Куролесов

Да ладно....тягают там друг дружку....гомосеки....

Торговецчернымдеревом

Не,не, оне- Святыыые!!! )))

Вася Куролесов

Днём...а ночью....

Торговецчернымдеревом

А ночью -ваще аньгелыыы)))

Дмитрий Каракозиди

Мама Римский, была в одном экземпляре. Как только разоблачили, так кардиналы её и убили. История.

Алекс Венцель

Папа это сан, а не иерархия в семье...Ну, вот назвали так когда-то эту должность, так оно и пошло...

Надежда Наумова

мама римская была 26=папой. но её хватило не на долго-оказалась беременной!

Вася Куролесов

Вот же ж блин....не повезло...Маме....

Надежда Наумова

но она доказала-что если женщина захочет-может стать и папой Римским

Винецкая Клара

у меня была книга"История инквизиции",там я прочитала о женщине ПАПИССЕ

Вася Куролесов

И кто она такая...???

Винецкая Клара

Я указала Вам источник-погуглите:она была "Папа Римский в женском роде недолго ,как и все они..травили друг-друга

Вася Куролесов

Не повезло....

Винецкая Клара

ОЧЕНЬ интересная книга ..выписывала по почте из Академкнига Лениград😇

Вася Куролесов

Спасибо...!!!

Винецкая Клара

СТРАШНОЕ было время...дикое..."во имя Бога" преступления следовали жуткой чередой...

Степаныч

А он в безбрачии. Вот только откуда следующий берётся?

Вася Куролесов

Выращивают....видимо....внематочно или внепапочно....

Степаныч

Довольно интересно. А это.... семя то чьё

Вася Куролесов

Сбросились....кто чем мог...

Степаныч

Пральна! Чтоб непонятно было

Th
Theodore

А Рим основали два брата, выкормленные волчицей

Вася Куролесов

Рем и Ромул....

Th
Theodore

ага

Любовь Афанасьева-И

Мы СССРовские,а теперь Российские...если ЧЁ....

Любовь Афанасьева-И

Хотелось бы какую то лепту внести.

Вася Куролесов

Что мешает....???

Любовь Афанасьева-И

Мы пешки.....

Вася Куролесов

Даже хуже....пыль....

Ирина Чарикова

У Римских не должно быть потомства. По идее.

Вера Кудрявцева

больше нечего спросить?или Вас просветить?

Вася Куролесов

Давай, Верочка...начинай...просвещать....интересно наблюдать, куда заведёт женская логика....

Людмила Козырь

У него обед безбрачья им нельзя жениться

Вася Куролесов

Бедняга....

Зинаида Кравченко

Это всё родня того же Папы Римского...

Евгений Катковский

Была Папесса Иоанна истории РКЦ

Любовь

Разве что на Римских каникулах

Realistka

нету, у их священников целибат.

Ирина

не положено ему жить с мамой)

Вася Куролесов

Зря....кто ему постирает портки... рясу....то да сё...

Ирина

не сам же он стирает) Так что не проблема

Вася Куролесов

Ну да...стиральную машинку включает по ночам.....

Ирина

и сидит около нее в подштаниках, проблемы обдумывает

Вася Куролесов

Ага....хорошо ему...

Ирина

даа

Надежда Кравченко

Он не женится. Стервец!😀

Вася Куролесов

Была бы Мамой Римской....А попроще...это как...???

Надежда Кравченко

Просто хороший человек.

Вася Куролесов

Нууууу...это про меня....

Надежда Кравченко

Отгадала?

Вася Куролесов

Нутк....Прорицательница похоже....