Станислав Москва

Клинтон или Трамп? Кто?

Ответы
Тастемир Рахимов

Хрен редьки не слаще....Надо готовиться.... Еще мой тезка Тимур Лянгу, говаривал, что две бараньи головы в одном котле не варятся....Военные США потеряли реальные ориентиры, они живут в своих иллюзиях всемогущества.... жаль, всему люду расхлебывать придется.... Богатые как-нибудь выкарабкаются... А простому люду как?

Любаша

Эти два кандидата показали себя во всей красе, не хило тряхнули мошной. Но выдвинут нужную им кандидатуру, которой можно будет управлять. Это Амэрика...она жнивет по своим понятиям.

Неравнодушный

Самые жестокие правители были женщины. История разных стран показывает это. Мужчины более великодушны по причине более сильного.

Любовь Малова

Клинтон .Трампа или не пустят на выборы под любым предлогом (как это было со Стросс-Каном) или же прокатят с подсчетом голосов.

Андрей Дмитриев

Клином Клинтона трапом Трампа и Путину путь в белый дом хотя он давно уже там просто смотрящего не как не подберет что то

Alisa Айк

а давайте Америку к России присоединим и будет Путин....😂 как они ещё до этого не додумались, чтобы своих пугать...😂

*любовь* Станиславовна

женщина спасет мир. Одна голова - хорошо. а две - лучше.(это о мужчинах) Когда работает нижняя, то верхняя отключается.

Лидия Белокопытова

я думаю Трамп а вот Клинтон правда или нет она как будь-то поддерживала террористов может эта желтая пресса

Вера Сорокина

Это как если бы у нас - Зюганов, (скучно и нудно, типа мировая революция, но ) или Жириновский (весело, или-или?

Вера Сорокина

Это как если бы у нас - Зюганов - в юбке и очень злобном виде ) или Жириновский, или-или. Не позавидуешь))

Де
Дед'уктор

Думаю, лучше Трамп. Но легче России не будет! Это так же, как если у нас олигарха сделать президентом.

Станислав Москва

Тогда - лучше олигарха... у них?

Де
Дед'уктор

Думаю, это одинаково хъеново. Но госпожа Клинтон, вообще, похожа на неадекват.

ОК
Оксана Коростелёва

Дебилка и Дебил ни кто😜👎👎👎два дебила это сила

Владимир Завгородний

Если Клинтон,то поговорка"ебал я вашего президента,будет актуальна для Била

И Е

только Трамп. Эта Клинтон так ненавидит Россию, просто страшно становится

Аликпер Агакишиев

единственно что могу сказать точно: не Клинтон...остальное очень туманно

Хасанова Татьяна

Трамп. Женщина не может быть Президентом. Особенно такая как Клинтон.

Игорь Крайнов

Клинтон- она представляет Всю мировую мафию а Трамп лишь свой бизнес

Александр Геляев

А какая разница? Одна бандитка с придурью, другой брехун придурочный

Тамара Гончарова

Без разницы, там всё равно Конгресс диктует, что президенту делать

Андрей Будняев

пусть американцы выбирают..... лично мне Клинтон более симпатична.