Сания Исмаилова

Если любишь парня но родные запрещают с ним встречатся что. делать,хотя я с ним встречаюсь в тайне от них,иногда надоедает уже врать.стоит ли дальше продолжать с ним встречатся

Ответы · страница 2
Дарья `

конечно же стоит продолжать отношения.
твои родители тоже были молодыми,они ведь тоже встречались,так что нельзя запрещать встречаться.
при том,это твоя жизнь,тебе решать

Лена Павловская

Вот то,что родители видят лучше-это да!Я бы еще время потянула и перещла бы в другую фазу отношений-спровоцировала бы его,например,на ссору-и посмотрела бы на это трезво...

Андрей Зона

Если любишь взаимно по настоящему,конечно стоит бороться ну а родные должны пойти на уступки и смирится с выбором.в конце концов не они же выбирают свою судьбу не себе...

An'k@ ~

конечно стоит,если любишь.у меня подруга есть..у неё такая ситуация..мама парня против,хотя они 3 года вместе..и вот он сейчас только скрывать начал отношения..

Лёха Не Важно

У моей бывшей девушки по молодости ещё родители тоже были против меня в итоге они так и не дали быть нам вместе. Всегда жди удара в спину от его родителей

Дианочка

Пговори с ними по душам, скажи им то что ты его любишь и хочешь быть вместе, и даже если они не соглашаться стань дуться их игнорить и может получиться:)

Лариса Коваленко

узнай почему родители против.Поговори по душам с мамой. пусть объяснит . что ей не нравится . Присмотрись сама и слушай разум. а не сердце.

Елена Брянцева

Поговорите со своими родными...ЛЮБЯТ ли они вас....узнайте почему запрещают...может они видят то, что влюбленное сердце замечать не хочет

Ирина Яковлева

Надо изучить все его хорошие и плохие стороны. Только с возрастом мы начинаем понимать что родители хотят только хорошего своим детям

Paraska.volika

Сложная ситуация...но решить ее Вам надо в пользу обеих сторон.Лучше встречаться в открытую...Может растопите сердца его родителей.

Ксения Дорофеева

каждый человек строит свою судьбу сам...хотя родные отчасти бывают правы в некоторых ситуациях.... иногда стоит прислушиваться....

Ирина Брежанова

Как можно запретить-то?! Жизнь же Ваша)) Я сама мама, даже в голову не приходила в подобных обстоятельствах лезть в дела дочерей)

~Miss Caty~

если родители запрещают-значит им видно Ваше неудачное будущее.А то что Вы влюблены-это Ваша слепота временная.Выбор за Вами.

Елена Чайко

лучше открыто встречать .. разве они не понимают что сердцу не прикажеш ? может быть это специальное испытание ваших чувств ..

Феруза Маматова

Мы девушки все наивные и доверчивые,лучше прислушаться родных они вам желают только добра,а мужчины в итоге все одинаковые

Наталья Лепешко

смотрите сами, в такой ситуации сложно советовать. но если обэто думаете значит наверное в его не достаточно сильно любите.

Aleks

Почему запрещают и почему любишь?На эти вопросы нужно попробовать ответить...И,потом,страсть и Любовь-очень разные вещи.

Алексей Сиротин

Решать конечно тебе, но мудрость приходит с годами, и прожив немало лет, советую прислушаться к самым старшим в родне!

Алексей Сиротин

А с папой какие отношения? А бабушка и дедушка живы?

Сания Исмаилова

нет бабушка дедушка не живы,а с папой бесполезно разговаривать

Алексей Сиротин

А он то тебя любит, ты в нем уверена?

Алексей Сиротин

Может действительно подождать до тех пор, пока позовет?

Сания Исмаилова

может быть но нам не разрешат ето я точно знаю

Сергей Викторович

Как правило, к сожалению, родители правы и стОит прислушаться к их мнению. Однако... жалеть будете в любом случае. 😞

Гульнора Гараева

я тоже так же бегала как ты...вышла замуж за него и ...развелась...но это только моя история! может у вас будет лучше...