☦Mara☯Marena☦

Стакан виски, любимое бельё и музыка… та самая, обнажающая память и нервы, от неё хищный взгляд и спина сама прогибается… музыка в такт биения сердца… и растворяешься в ощущениях и образах, заранее зная как будет больно вернуться в привычный мир

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Бокал пива , шорты и майка, музыка ритмичная , и взгляд томный ,что хочется плакать ... спина не гнётся от рюкзака , а сердце от натуги готово остановится , в мозгах всё растворяется как в бездне ...а мы идем как ни в чём не бывало ...такое можно прережить сегодня ...???

Boris Fedorchuk

Ну что вам дался этот самогон! Создали его по неумению и бедности, а затем разрекламировали и превратили в бренд.

Ирина

Виски..фу...коньяком заменю пожалуй...кравуазье трехлеткой...остальное супер👍👏

Моня Моня-Бегущий

Ах Мара! Да Вы гурман! Впрочем, как иногда, и я.................

Илья

Ну тебе точно надо романтические рассказы писать.

К.а.н.он

Надо добавлять второй стакан, тогда не так больно.

Роман Обрамович

Да.. под Энигму и не такие изгибы могут быть.. ))

Ле
Лель

девушка, очнитесь, это был всего лишь сон))))

Сергей Сергей Журавов

а я не принимаю ничего. кроме еды...

Верный Друг ...

и тут я понял - как меня на крыло ...

Верный Друг ...

хочу узнать настоящего себя

☦Mara☯Marena☦

Пока ничего сказать не могу о тебе

Верный Друг ...

ахху67867ТЬ столько минут общаемся ...

Верный Друг ...

ну я имею введу лет что ли ... не узнаешь чтоли изза бандитского мерена меня?

Верный Друг ...

кто же я тьмой ночною срытый?

Первая Отрицательная

Можно и без стакарика вискарика

Mr. John Doe

Одиноко?

Mr. John Doe

А картинка именно такая.

Mr. John Doe

Тады ой. Тады рад!😄

Strange Walker

Экстаз

☦Mara☯Marena☦

Метал, панк, рок, альтернатива, готика

Тёмыч

магия)