Людмила Фогель

Сторонники секса "для здоровья", поделитесь фактами из жизни как он вас "оздоровил"?

Ответы
Валерий Моцаков

Очень долго об этом рассказывать. Но скажу откровенно .Сек,нормальный секс,с любимой женщиной и в порядке взаимных отношений к сексу -это есть не обходимая часть нашей нормальной человеческой жизни. Ради чего нас создал Всевышний ! господь Бог !

Людмила Фогель

С женой. С любимой. А не телодвижения

Валерий Моцаков

Совершенно верно ! Не обязательно с женой (если не женат ) Главное .что бы с любимой женщиной,при этом зная ,что ты ей так же любим !

Ал
Алексей))

даже интересно было почитать ваши ответы,на высказывания людей по вашему вопросу. и как всегда убедился,что женщина сама не знает чего хочет от отношений и секса 🙃

Людмила Фогель

И я как всегда убедилась, что секс ради секса нужен мужчинам, а не женщинам

Ал
Алексей))

а женщины могут сразу с такими убеждениями идти в монашки,если секс им не нужен 🏃‍♀️ 😉

Валентина Ермакова

Да любовь нужна, а трахать можно и табуретку.Мужики или вы не знаете или не понимаете. Ни то ни другое вас не красит.

Ал
Алексей))

любовь говорите!когда о вас заботятся мужчины ,уделяют много внимания,готовы на всё ради любимой женщины. это долго не длиться,так как вам надоедает и вы начинаете морду воротить от этого . простой пример! в первые встречи с женщиной даришь цветы, вы улыбаетесь настроение поднимается до небес,вы не выпускаете эти цветы из рук и вздыхаете это прекрасный аромат цветов и идете в хорошее заведение попить кофе или по бокалу вина! и когда часто даришь цветы,то спустя время,она уже их небрежно бросает куда попало и готова ими подметать пол,прогуляться и пойти посидеть в каком то заведенье уже потом говорит,ой у меня голова болит,не пойдем. и конечно у мужчины от такого,что хочется с ней заниматься любовью! так что лучше трахнуть табурет в этом случае,как вы выразились.!

Валентина Ермакова

Спасибо Вам за откровение. А мне плевать на секс, если нет любви, вернее любимого рядом, не нужен секс.

Ал
Алексей))

я согласен с вами,если нет любви,то секс уже не по душе

Юрий Рудаков

Барышня одна...когда нет секса по 2-3 дня - раздражительной становится и нервной. А после секса - сама милота и спокойствие ))) Нервную систему таки укрепляет, как минимум.

Юрий Рудаков

Ну правда ведь )) 9 лет уже с ней живу, знаю наизусть.

~Глаза Цвета Ночи~

Верю...привет ..Юрочка)

Wraith Guard

однажды я так оздоровился, что не смог выйти из дома.... В тот день произошла авария около дома, если бы я вышел, то машина меня бы раздавила. Вот так я оздоровился)))

Wraith Guard

вы думаете это все?))

Wraith Guard

однажды я узнал что у моей знакомой запор!!!!....... но это уже совсем другая история))))))

Людмила Фогель

О дааа... Совсем другая

Wraith Guard

Вообщем, оздоровляйтесь и оздоровляйте других)

Людмила Фогель

Спасибо на добром слове

Tau Slamkan

После секса, появляется успокоение для души, повышается работоспособность, здоровьем тело пышет. Особенно когда, в одиночестве сидишь недельку - другую!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

улучшил работу вестибюлярного аппарата.. и общее состояние организма. типа как в спортзал сходил😜😜😜

Николай

Кто не использует эту функцию в разумных пределах раньше увядают и умирают . Костер любви должен гореть ! Без этого костра жить скучнее намного !

Людмила Фогель

Да. Кострер любви. А не траха для здоровья

Николай

Не всем партнерам удается сохранить семью до старости ! Даже нынешний Президент России не смог её сохранить ! А новую подругу так и не представил !

Грач Налбандян

Элементарно. Сняли напряжение( сексуальное), хорошо выспались, позавтракали и с положительным настроем разбежались по своим делам..

Ринат Фамутдинов

Для здоровья? Тут я пессимист... С моей бывшей это было так:"Если ты..., то я может быть..." Ну и послал я её однажды глубоко вверх!!!

Ирина

Не знаю...от секса ради здоровья...наоборот настроение скорее испортится...чувство какой то гадости съест...не верю я в это:)

Людмила Фогель

Как и большинство женщин. Что и требовалось доказать. Это дерьмо придумали мужчины

Ирина

Наверное:)

Людмила Фогель

Да я вас уверяю. Ответы посмотреть, только мужчины и "оздоравливаются"

Ирина

Ну пусть...у всех свое плацебо:))

Vитек Bass

так скажем - его вред не доказан) за исключением зппп...но это детали) а польза и правда сомнительная)

Ежик Из Тумана

А вы прочтите . Поднятие давления,кровоток работа половых органов , психологическое состояние

Vova

Людмила,это долгая история,он меня оздоравливает постоянно...без него я был бы ничто..

Людмила Фогель

У меня не было секса после смерти мужа 13 лет. Никаких проблем не было. В плане здоровья вообще все было идеально. А вот с появлением любовников и начались проблемы. Душевные и телесные. Так что я знаю о чем говорю.

Vova

Извини....

Людмила Фогель

За что. В том вашей вины нет. А вот моя есть.

Vova

Вашей тоже нет.

Людмила Фогель

Спасибо

Warlock

... Фактов нет.. В основном для удовольствия... Хотя пару раз слышал такое выражение..

Людмила Фогель

Оно тупое

Warlock

..Не для всех... Есть нимфоманки...

Людмила Фогель

Ну мало ли кто есть. Людоеды тоже иногда бывают

Warlock

..У меня пол холодильника ...Гости редко заходят , давно бы уже скормил... Иногда говядинки или свининки хочется...

Денис Тихонов

Наверно правильнее не оздоровил, а даёт преимущество перед теми кто не имеет его.

Людмила Фогель

Редко когда так общаются. Приятно, что люди как вы, мужчины есть))

Денис Тихонов

Спасибо большое. Приятно такие слова получать от противоположного пола. Придаёт уверенности в себе.

Людмила Фогель

Пожалуйста)

Денис Тихонов

Вы если что пишите. Буду рад с вами пообщаться. Если хотите можно ватсап 89264381979. Люблю искренних людей.

Людмила Фогель

Спасибо)

Андрей Буткеев

вот я например.чем больше занимаюсь этим с женой.тем крепче аппарат становится

Андрей Буткеев

тогда что вы хотите услышать

Людмила Фогель

А я что хотела, уже услышала

Андрей Буткеев

мне очень приятно с вами общаться

Людмила Фогель

Я рада

Андрей Буткеев

я тоже рад

Николай

нужно побыть год другой не ..бши -вот тогда любой секс будет для здоровья

Николай

ну и как ты дальше жить собираешься?

Людмила Фогель

Как и жила) счастливо) без этой поебени

Николай

глянул на возраст -понятно -климакс уже прошел?

Людмила Фогель

Ещё не начинался. Вам то какая печаль? Идите куда шли)) на вопрос ответили и спасибо)

Николай

пока пока

~Глаза Цвета Ночи~

Мне поднимал настроение . приятно проведённый вечер и ночь)))))

Борис Моор

Ну так это от нервов!..

~Глаза Цвета Ночи~

Нервы портят красоту ..Борь) так что и этим я себе помогла))

Борис Моор

Так я не спорю, солнышко!..

Сергей Сергей Журавов

ну он снимает напряжение. которое устраивает нам инстинкт....

Людмила Фогель

Ага. Ну то есть. На понимание. Вы не хотите обязательств, ответственности за женщину, ищете просто дырку чтобы снять напряжение. Ага?

Сергей Сергей Журавов

ну все так... женщины нужен кормилец. а для мужчины это напряг...

Людмила Фогель

Ну а мне трахаться напряг с таким отношением. С какого я должна удовлетворять чьи то нужды, когда на мои посрать?)

Сергей Сергей Журавов

ну значит я ответил на ваш вопрос...

Людмила Фогель

Да, конечно, спасибо. Про напряг в принципе давно было понятно.

Андрей Волощенко

какого рода тебе нужны "факты" справка от уролога что здоров?

Людмила Фогель

Ага. Скан пришлите