Ильдар

Так народ .От тараканов подскажите средство...как чума извините Библейская...травил всем чем можно,сам чуть не отравился..,а этим ... хоть бы хны..

Ответы · страница 2
Игорь

я им в консервную банку пива наливал... а утром всю эту пьяную гопоту просто травил. Любая щелочь, кислота. Мои любили Балтику, девятку.

Lady Winter 🇷🇺

Водяная шашка Раптор. Убивает все ползающее и летающее. Оч рекомендую. У меня тараканов нет больше и не появляются уже несколько лет.

Ильдар

Попробую

Алексей Горталов

Таракан зверушка безобидная. Не топает, не кусается. Иногда и полезная: в доме где есть тараканы никогда не будет моли. Научный факт

Елена Мазырко

Борную кислоту смешивали с яичным желтком ? Они это съедают, не травятся сами, но стерилизуются, больше не имея потомства.

Вадим Куклин

Нам в своё время помогли ловушки, в которые они забегают и выбегают. Правда, там нужно время, эффект не моментальный.

Лора

да-да , вещь хорошая, со временем исчезнут

Валентина Литвин

А их ни че не берет, они уже ко всему адаптировались, как те жуки колорадские. Их травишь а ни живее живых😂😂😂😂😂

Серега, Только Позитив

Вот,гостья с утра пораньше, сразу к стакану... я ее выпустил...не стал наливать...Может за тараканами тоже?🖼

Зо
Зоя

Вызвать СЭС стоит не так уж дорого , зато обработка эффективная и одного раза достаточно.Безвредно и без запаха.

Ла
Лариса

Высушить квартиру нужно, чтобы им не было доступа к воде и еде. Дело не одного дня. В дополнение мелок "Машенька".

Симона

Скоро зима , в лютый мороз отворите все двери и окна и печь не топите сутки , сами помёрзнут все до одной твари

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Задолбали клопы в старом диване!А ты его на снег выкини!Выкидывал бля три раза,они его обратно заносят!😉🤣

Яна Артемова

Культурного человека всегда отличает его умение извиняться перед произнесением неприличного слова))))))))))

Sergey Zimin

Есть мнение. Нужно чаще делать в кухне уборку . И хорошо прятать остатки пищи . Эти гады очень любят пожрать

Сергей Волков

У нас как-то появились... Купили аэрозоль "Чистый дом". Сейчас пропали. Главное всё делать по инструкции.

Блуждающий В Темноте

обработай финтионом но при этом уйди из квартиры ядовит обрабатывать надо 3 раза по мере их созревания

Константин Черняков

Они адаптируются, безнадежно. Вызвать службу травления, а затем предовратить их повторное появление

Александр Захаров

Придется тебе СЭЗ вызвать. Ну или самому, но купив спец средствамумних строго по инструкции. Причем

Ильдар

А дезинфекцию как проводят?После сколько нельзя домой заходить?

Джами Асад

Покупаешь борную кислоту (порошок) в аптеке, варишь яйцо вкрутую и картошку, все это перемешиваем

Джами Асад

...из получившейся смеси лепим горошики и кладём по всем местам, где есть тараканы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там комплексный подход нужен. потрава плохо работает без изменения подхода к бытовой санитарии.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Где то в инете есть рецепт,там бура,желток яйцамасло почтительное свекровь моя их так вывела..