Моё мнение о цензуре на сайте как я понял цензурят чтобы не матерились типо дети здесь а то всех матершинников не забанишь, но в спрашке в настройках возраст меньше 18-ти нельзя ставить значит сайт с 18-ти лет т.е. не для детей поэтому если дети здесь и цензура то надо и возраст в настройках раньше сделать а то нескладушки получаются
Тем не менее, и по прошествии более чем трёх лет то тут, то там на форумах поднимается вой о «проклятом Автовазе» и «тольяттинских дармоедах», которые злостно украли добрую сотню миллиардов прямо из карманов честных налогоплательщиков, и продолжают штамповать вёдра с болтами вместо нормальных машин. Особенно рьяно возмущаются, как правило, жители ДС и ДС-2, у которых украли, разумеется, больше всех. В бурных призывах к роспуску производства и продаже завода хоть китайцам оные лица в силу запущенного ФГМ не в состоянии понять, что управляющая верхушка на заводе состоит из таких же, как и они, москвичей, которыми и были освоены все выделенные миллиарды, а пресловутые «дармоеды» пашут на конвейере за зарплату, которую в Москве получает разве что дворник-гастарбайтер на далёкой окраине.
Вся глупость в том, что банят ЦЕЗУРНЫЕ слова, которые в представлении этих долбодятлов имеют какой то, только им известный подтекст. Отсюда глупейшие ситуации...
ага=))
Столько мата встречал в нете, и никогда не интересовались сколько мне лет, Так что, не детей ограждают от мата, а от правды, она иногда так неприятна!
=))
все верно, особенно то что дети в наше время знают даже больше матов чем Я, бывает слышу такие "вещи"которые сама не осмелюсь озвучить!)
=))
я думаю правильно, что здесь нельзя матерится, потому что нужно научится выражать свои мысли, общатся и задовать вопросы без мата.
цензура - контроль власти за содержанием и распространением информации и не всегда возрастная бывает.
=))
согласна, да и зашивровывают мат и в обычных словах, например мне вчера пришел вопрос со словом р*ок
не чего дойдет что комменты будут появляться через день -- уже редактированные и это запретят

Ну,да это не для детей. Не понимаю людей которые показать хотят,через мат, не уважение к людям.
что плохого в слове раз в л е ч е н и е вторую часть слова удаляют.и не поймешь что за слово :?
"нескладушки" это если - дети ... ) а так все - ровно : пора бы уже понять - материться нельзя ! )
=))
мы сами делаем из мухи слона,не выражайтесь,выражайте свою мысль другими словами и всё
=))
а лучше блистать умом а не сквернословить . а ругаться можно среди одноругальщиков.
Самое смешное в том, что цензуре стали подвегаться слова, которые не содержат мат..)
да и возраст можно поставить любой, кому 15- поставят 25, кому 50- поставят 35.
попробуй поговорить с девушкой 16 лет о сексе....она такое расскажет....:))))
согласна на все сто
сказал, они бы цезурили в общедоступных местах .
так вы же сами их учите а потом жалуйтесь , а дети с вас пример берут .
А стоит ли вообще материться или русский язык без мата это не язык ?
=))
Не поняла смысла Вашего вопроса. Что, Вам очень хочется материться?
да и дети в наше время больше матерятся xDDDDDD Помоему получилось только хуже xDDDDDD Во первых: Матерится можно через черточку или скобки (тоесть почти тоже са