Марина

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.
Вам ,как это утверждение?

Ответы
Юрий Юрий

бред-самое большое препятствие-отсутствие возможностей ошибка-любить нелюбящего опасный-политик красивый-умереть за Родину защита-спокойствие сила-надежда

Марина

да и это так,но и "бред" не исключение. мнение...

Andy Has

Броде как набор банальностей, которыми все любят поучать с умным видом других, но при этом и не пытаясь самому следовать "мудростям".

Мила Сотникова

Что-то в этом есть конечно, но называть всё это "САМЫМ",я лично не стала-бы.Уж слишком категоричное утверждение.

Мила Сотникова

Просто на мой взгляд нет ничего абсолютного, во всём есть нюансы

Юра Демаш

Согласен на сто процентов,откуда такие глубокие познания,если не секрет?...

Юлиан

Читала уже. В "Одноклассниках". Поставила - класс. Вам - нет, чужие слова.

Марина

я не присваиваю...просто мнения интересны......)

Юрий Грачев

Это был психологический тренинг? Или конкретная установка? .........

Юрий Грачев

Извени. Ну не верю я уже в " просто:...

Иван Агеев

Утверждения правельное Но не все этим пользуются к сожалению

Руслан

золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Самое-то. Надо переписать,и приколотить над кроватью. 😊

Марина

😜

Та
Татьяна

Нельзя жить утверждениями, это все равно чужие мысли

Николай

Все "самое", а как нам просто сирым да убогим быть?))

Марина

ну "самое" в данном случае не такое уж "самое")))

Николай

Я бы ещё вписал в Ваш опус: Самое сладкое чувство - месть!))

Николай

Если тебе будет бить сильный, не плачь, а думай о том, как ты сам будешь класть удары на спину врага своего..!))

Николай

Мирных едят в первую очередь..))

Марина

но наш "бронепоезд, стоит на запасном пути"......))))

Николай

Пути-то может и не тронут...))

Марина

ну если так..... то поживем, поглядим...)))

Владимир Логинов

Полностью согласен пророк Муххамад этому и учил

Роман Григоренко

Любовь дочь софьи матери веры и надежды

Кравчук Николай

слегка притянуто за уши...

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть вы сомневаетесь

Марина

немного, так как есть другие мнения...

Валерий Мартовский.

Вера, надежда и любовь.

Сергей Из Сибири

Соответствует истине .

Виктор Монахов

ВСЁ КРОМЕ...ПОСЛЕДНЕГО

Александр Чайка

не все можно прощать

Самат Манаев

бодрит ,прикольно

Марина

так...напоминает о насущном.......