Мигель Клафелинoff

Накопилось...Всё чаще замечаю, что многие мужчины в возрасте 26-35 лет "проповедуют" преданность женщине всеобъемлющую, носить на руках, целовать ноги и т.п. всячески эту позицию поддерживают...но...в один прекрасный день, та самая вожделенная вдруг становится "сукой", "эгоисткой" и т.п. синонимами...)), перестаньте ныть, вместо измен и пьянок с друзьями "орущую", "истерящую" женщину "под мышку" в спальню и ...даже против воли!)))) Всё в руках наших...или нет?))

Ответы
Лидия Саченко

Абсолютно. Мне кажется, взаимоотношения вытекают друг из друга, единственное, женщина намного эмоциональнее мужчин, экспрессивнее, взбалмошнее, инфантильнее и т.д. , поэтому совсем необязательно проповедовать всеобъемлющую преданность к женщине, проявляя ее тем, что нужно непременно целовать ноги и т.д. Как по мне, достаточно в понятие "всеобъемлющее" включить доверие, искренность, уважение, и никогда баба не станет сукой и стервой, зато мужчина у такой женщины будет самым лучшим мужчиной на всей земле, а то и дальше.

Мигель Клафелинoff

ага) почти) в 22-отцом стал, осознанно, "дебил" скажут многие))) но по сути-не жалею

Лидия Саченко

Я - в 21)

Мигель Клафелинoff

ну да) жена в 19)) вот оно, оттого и развитие видимо ускоренное)))

Лидия Саченко

Все возможно) Главное, что развитие, а не деградация!)

Мигель Клафелинoff

это нужно было бы постараться)) возможно оставаясь безответственности (не создав семью) сейчас бы и деградировал) не исключено.

Наталья Советникова

у Л.Толстого. его высказывание"все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчасная семья несчастна по-своему" означает: мы без труда сможем назвать признаки счастливой семьи, потому что они известны ( в хорошей семье есть гармония, взаимопонимание, дети воспитаны и уважают старших и т.д.), но в то же время нельзя найти причины несчастья всех несчастливых семей, так как причины несчастья всегда разные. и зависят от обоих: мужчины и женщины((

Мигель Клафелинoff

не согласен с Львом Николаевичем, как не крути, а высказывание сие, было адресовано простому люду, который, в свою очередь устраивало такое простое объяснение. Опираясь на ваш пример, счастливая семья-лишь набор общепринятых норм, верхушка, обёртка, а не счастливая - вообще не определяется. На самом же деле, по моему скромному мнению, счастливая семья-есть взаимодоверие во всём, не счастливая-его отсутствие. Это если и глобально...это так мало, но и это и так много)

Зоя Иванова

Те, которые слишком превозносят, потом и сильно опускают - это правда, словно мстят потом за все свои "унижения". Всего в меру! И пьянки с друзьями, почему бы нет? И поныть иногда, тоже не страшно))) Против воли - не надо. Не все в ваших руках, кое-что и в наших. Просто оставайтесь мужчинами! Сильным полом!

Мигель Клафелинoff

я с вами согласен, но вы уж больно утрированно восприняли)

Зоя Иванова

Как написали)))

Мигель Клафелинoff

что ж я маньяк, дебошир, насильник) нет. против воли, в смысле нне всегда же ваше нет, означает нет, точнее видно становится, если действовать, "нет" было фальшивое или нет)

Зоя Иванова

Просто вы написали, что "орущую и истерящую" а не ту, которая говорит "нет", а думает "да".

Мигель Клафелинoff

на досуге-перепишу развёрнутей))

Зоя Иванова

Ок, будем ждать😜

Владислав

Вы хотите верить в сказку вы её получаете,но реальность такова,что всё проходит, а в обществе сразу принято принимать меры,но хоть тыщу партнеров поменяй,а надоедать будет,хоть мирись с этим хоть нет,природе на социальные фигни плевать

Мигель Клафелинoff

Ну если у вас так, как вы написали, это не значит, что так есть всегда и у всех!) Эт оне сказка, это комфортная жизнь называется.

Владислав

Как оно есть всё правильно,если вы не разобрались с природой ,то вы поняли чьи проблемы

Мигель Клафелинoff

с природой чего?))) т.е. мне нужно усомнится в том, что всё хорошо и стараться найти негатив?)) Владислав, не всё так плохо, как вы хотите представить другим.

Владислав

Я ничего не ищу что плохо,мы знаем всё от и до,психика вселенная и т д,другой вопрос в том что мне незачем кого то убеждать, потому как мне ничего не надо,это когда от кого то что то надо,применяют мотивацию что есть насилие

Мигель Клафелинoff

Я понял. хорошо.

Наталья Тимичева

Ну а если не будет измен и пьянок...может и истерить никто не будет.. и против воли никого нести никуда не надо.....так а скучно же...не пойти ли с друзьями? Круг какой то...Лучше уж вместе не жить, тогда и скучно не будет...

Мигель Клафелинoff

тоже сильно обобщённо, как и мой пример,)) тема - тоньше, не передать всю глубину.((

Наталья Тимичева

вот именно

Татьяна Кологривова

это возраст когда понимают,что могут остаться одни,хватают первое встречное и получают результат,а надо просто наслаждаться жизнью и тогда обязательно появится тот ради которого все отдашь и сделаешь

Мигель Клафелинoff

все отдашь и сделаешь -это лирика, как бы не хотелось, чтобы это было правдой) в таком варианте, кто то из пары, будет злоупотреблять, это к сожалению факт)

Татьяна Кологривова

нет,неправда,я нашла свое счастье,в котором мы друг друга ни в чем не ограничиваем и оч.хорошо друг друга понимаем даже без слов,так что все в наших руках и в наших силах

Мигель Клафелинoff

Ладно не буду доказывать) у нас тоже всё отлично в целом, посто у каждого своя выгода))

Мигель Клафелинoff

И это не плохо)) смотря как это всё называть) судя по вашему фото, вам хорошо и это главное)

Татьяна Наумова

долго , наверное копилось...
просто не было остановок..передышек... когда просто нужно посмотреть друг другу в глаза... и поговорить...ЭЛЕМЕНТАРНО... люди разучились вести доверительные беседы...

Nadja

Им просто это не надо! Тупо не надо! Да и мужчинам в принципе и не нужна женская верность они об неё ноги вытирают, считают серыми мышками таких девушек,а бегают за теми кто их нафиг посылают!

Мигель Клафелинoff

малость уловил, с чем соглашусь. но что же так..негативно в целом? может и вас дело (не конкретно) а вообще. не могут люди договориться и довериться друг другу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чудак человек , орут и истерят от нехватки внимания, средств к существованию, и прочих бытовых радостей, обеспечьте быт и ласку, и она сама вас в спальню потащит.

Мигель Клафелинoff

"у кого что болит...", как говорится... Тут не от нехватки постели, а о разрешении мелких, конфликтов, которые могут породить обиду двустороннюю. и о быте-тут ни слова) или вы считаете, люди не обделённые вниманием и достатком-не конфликтуют по мелочи?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы мужчины странные люди, у вас чётко написано ",Орущая и истерящая" а это уже не мелкий конфликт. я же вам, как женщина раскрываю, истинную картину, это у вас спальня решение, а у женщины - нет и даже напротив можно усугубить, но мало кто из мужчин это понимает))

Мигель Клафелинoff

Я правда не хотел, но...вы либо косите под типичную глупую бабу, либо ей являетесь, либо устали на работе и не внимательны....раз так рассуждаете. Во первых выучите правило: кавычками выделяются(выписка из правил):слова, употребленные в особом, необычном значении; слова, употребленные в ироническом значении, слова, употребленные в условном значении (применительно к ситуации или контексту). Во вторых, то, что вы увидели тут лишь то, что я призываю ВСЕ конфликты решать именно через спальню...ну так это ваше такое восприятия, бОльший процент ответивших, понял суть и это радует, что бОльший.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да будет вам известно кавыч ками выделяют цитату\ текст принадлежащие другому человеку)) ну а что до переноса у кого что болит это уже смешно) а ваш текст предельно ясен, ну да бог с вами )) не стоит отвечать, глупой, уставшей бабе))

Мигель Клафелинoff

а жаль, я надеялся на конструктив..но если "кавычками выделяют цитату\ текст принадлежащие другому человеку))" и ТОЛЬКО...у вас не было уроков русского?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уф не уводите в сторону)) безусловно был, но здесь речь идёт о конкретно именно , Вашем тексте , только и всего. И да это сайт где каждый человек, просто отвечает на вопрос, ну или отражает свою точку зрения, к чему цепляться к правописанию, если важно выявить суть, или я не права?)

Мигель Клафелинoff

Вот именно, вы выразили свою точку зрения, поняв по своему, буквально. А кавычки как раз не просто так были использованы.

Бас Тинда

вот это правильно==муж==царство ему небесное==так и делал==начну орать==в охапку схватит==рот поцелуем заткнет и в койку)) а потом уже и не вспомнить==чего орала??

Мигель Клафелинoff

😌 вы же комок эмоций))))👍

Бас Тинда

ну да))

Фунтик

Мужчины сначала балуют своих женщин, развращают в поведении, делают за них женскую работу, позволяют об себя ноги вытирать, а потом пожинают плоды.....

Мигель Клафелинoff

хреновые мужчины. но и заботы никто не отменял, а развращать...это ещё суметь нужно, правда ради собственных целей))

Фунтик

Когда мужчина временно начинает выполнять женскую работу: готовить, стирать, мыть посуду, убираться в доме в последствии женщина перекладывает эти обязанности на него постоянно, ссылаясь на разные причины: усталость или дела. Нет ничего более постоянного, чем временное. А когда мужчину это уже достало он взбрыкивает, а она удивляется: Что произошло? Всё время делал это всё и вдруг!

Мигель Клафелинoff

👍 😄 Я эту ошибку тоже допустил, только в другом. со свободой переборщил). И....готовлю блин, раз в пару недель в среднем...ну люблю я готовить)

Фунтик

Всего в меру! Главное не перебарщивать.

Лина

Она ему по башке вазой вот и криминал...слишком большое значение члену, просто не нужно доводить до истерики, тогда и против воли не понадобится...

Мигель Клафелинoff

да ладно? правда? не знал))) сексом ситуацию - исправить, просто не любую.

Лина

ну понятно что всегда есть варианты ситуаций, я думаю про ситуацию истерики))) 😀 остальное можно даже с помощью зонта)))

Мигель Клафелинoff

что то ..зонт ассоциируется с вашим первым ответом)

Лина

😀 да вы просто придирака...

Мигель Клафелинoff

Не без этого 😄

Марина Ежевик@

Мужчина сам портит женщину, как и женщина своего мужчину. Просто кому то хватает мудрости не расслабляться и жить по совести, а кому то - нет. 🙂

Мигель Клафелинoff

ну вот зачем так мудро?)) 👍

Марина Ежевик@

Я старая больная женщина с большим опытом 😄

Мигель Клафелинoff

Старая? больная? ой всё!) не буду спорить)))

Огнелюбивый Панд

Это всё глупое воспитание, что девушки в принципе - "особенные и возвышенные" а потом человек сталкивается с реальностью и разочаровывается.

Мигель Клафелинoff

особенные-да, возвышенные, не сказал бы. кто разочаровывается, плохо был готов)

Екатерина Мещерякова(Выборова)

Ты прав. Некоторые мужчины думают что они поступают правильно. И что мы женщины должны это терпеть. Они не чего вокруг себя не замечают.

Мигель Клафелинoff

хорошо, что некоторые)

Мартина

в ваших руках-вынесенный мозг,который еще успели вытр@хать по полной)Есть одно но, насилие,без обоюдного согласия-уголовная статья

Мигель Клафелинoff

у меня вопрос...типа вопрос есть (в вопросах), про "сметанку", именно в этом смысле тут имеется ввиду))

Мартина

смысл часто отличается от сути) не все склонны различать желаемое и действительное)

Мигель Клафелинoff

нечего добавить!)) 😌 👍

Ирина Русинова

У нормального мужиками не будет сукой, а притворится ангелом! И они проживут всю жизнь! Потому что каждый выбирает себе подрбных!

Мигель Клафелинoff

я понял, да.

Парапампам

Истину глаголишь👍и все довольны..женщина удовлетворена, мужик тоже,сил на истерики нет, количество эндорфинов на высоте))

Мигель Клафелинoff

😄 не не, ты тупая)))!!!)))) а вот моя родственница говорит, что отношения должны держаться на духовной близости, а секс-как награда мужику 😄

Парапампам

Пойду повешусь чтоль😂😂

Мигель Клафелинoff

😂 в смысле, её уже все мои друзья стебут, жена, и даже отец мой троллит))) что поделать мозг-0!)))))

Парапампам

Ну и пусть одна живет))

Мигель Клафелинoff

живёт)) счастлива..вроде)

Людмила Ласкина

конечно только в наших руках,всё очень хрупко, тонко и зыбко во взаимоотношениях ,нажал не на то что нужно, всё перечеркнул.

Мигель Клафелинoff

верно, верно, бездумно-лучше вообще не экспериментировать с рычагами.

Илья

Друзей мало,или нет.
НЕ злоупотребляю, пью по праздникам.
В планах был бы не против, даже сходит с ней в Театр.

Мигель Клафелинoff

какой то не связный монолог))